Толян. V

Братья! грядут праздники...НЕ НАБУХИВАЙТЕСЬ дымным вискарем...не то на утро будет ощущение что кошки во рту не только насрали, но и жгли костры и укладывали шпалы....🙋‍♂️😌

Ответы
Алечка Ан

Мне вообще стыдно за людей. Такой святой праздник, нет чтоб в церковь идти, они идут в КБ пачкамм

Толян. V

сухой закон не прописан в писаниях..🤷‍♂️

Алечка Ан

А думать головой? На новый год ещё ладно уж, бухают как лошади. Но не на Христианский праздник!

Толян. V

то что не запрещено- можно.....потому и выбрал князь христианство ..оно не запрещает...

Warlock

...Похабный у вас вискарь.. А шпалами закусывать не советую.. !!..Там смолы дохрена..!!...

Ле
Лена

У меня воздержание... я работаю...😏

Толян. V

😘😘😘😘😘😘😘😘

Ле
Лена

😁😉🤗

Хелька .

Обещаю не пить 👌

Толян. V

😝🌹🌹🌹

Хелька .

🥰

Улыбка

Что то новенькое

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

ладно, не буду))))

Василий Червонец

эх,братишко

Шепот

😂😂😂

Майя Петрова

😆👍

Эльмира Фассахова

😀