Все Ушли На Фронт

Есть ли здесь женщины, управляющие крупным мужским коллективом?

Ответы
Ол Райт

это не по Божески.... правильно будет - жене (женщине тоже) глава муж, мужу глава - Христос, Христу глава - Бог-отец..... Будем отклоняться - опять будут неудачи....

Андрей Акбаров

На кр. севере у нас была нач. подготовки производства женщина, командовала , как Суворов. Человек 100 мужиков, столько же техники и одна женщина, уважали....

Римма Чечётка

У меня сестра владелица фирмы по изготовлению мебели. У неё не очень много работников, но все -мужчины.)

Владимир Владимирович

с 8м марта Вас) счастья Вам, здоровья, много много радости и любви! 🌞💐🌹🌷🌞

Все Ушли На Фронт

Спасибо)

Алексей Иванов

спросили у Штирлица, как вы относитесь к женщинам, к женщинам не отношусь, а что случилось

Роман Обрамович

Скорее всего .. )) как и админ этого сайта вполне есть ,как женщина так и мужчина .. ))

Годана

Управляла с помощью аттестации выпускаемой продукции ))) старший контролёр ОТК

Лариса Мельникова

я раньше работала диспетчером колонны в автобусном парке, теперь на пенсии

Амазонка Элизонка)

а вы знаете что всех руководителей отличает жесткость характера?..

Все Ушли На Фронт

Серьёзно?

Амазонка Элизонка)

каких знаю женщин да)

Все Ушли На Фронт

Вы меня удивили.

Амазонка Элизонка)

я недавно осознала) на 3 руководителе)

Все Ушли На Фронт

На третий раз только доходит?

Амазонка Элизонка)

просто по аналогии)

⚛А
⚛Алиса⚛

Было дело) мне кажется в таком коллективе проще, чем в женском)

Федор Тиханов

Коллективом вряд ли, но вот остальным возможно найдутся. ))

Все Ушли На Фронт

Печально.

Федор Тиханов

А им может так нравится. )

По Имени Толя

Есть мужчина , управляющий большим составом женщин.

Все Ушли На Фронт

Бедолага

По Имени Толя

))) С одной стороны. С друглй даже прикольно. Меня всегда прикалывают

Бу
Бумеренг

они заняты ими, не до "спрашки"этим женщинам😊

Все Ушли На Фронт

Правда?))

Бу
Бумеренг

нет конечно! Так думается

Katastrofa

Госпожи с гаремом в латексе ? ну, всё возможно.

Михаил

т. е. в перерывах сидит в спрашке?😁😆😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, моя бабами руководит! Директор швейки!)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ВСЕ! Я ВОТ ЛИЧНО ОТ МАМЫ...

Александр Данкев

Встречаются, в основном жёны олигархов))

Денис Тлявлин

вам тут щас наврут. хотя случаи бывают