**

Наполеон начал вторжение имея 640т.войска.В сражение под Березино участвовало 30т, вопрос куда делось войско?96% личного состава?

Ответы
Альберт Хаматов

один в поле не воин сказали солдаты и завалились спать)))

❀❀❀Елена❀❀❀

замерзли на смерть... дезертировали... сдались в плен...

Андрюха Новиков

Бескрайние просторы России.

Ragor Abanamat

растянулось по россии

Ле
Лета

чем дальше в лес..)

Ле
Лета

взаимно)

Виталий Юрьев

)))) неужто и на мою фотку фетишисты покушались??? извращенцы, блин ,если так )))))))))))))))))))

Ле
Лета

у тебя все отлично))

Виталий Юрьев

ну ,выдыхаю ... значит я не так интересен для всяких извращенцев, - можно жить спокойно ))))

Ле
Лета

)))))))))

Абдусатар Сарыбаев

В резерве!

**

в каком))))