рн
ркк нллн

1972 год (ГОСТ 18300-72): «Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы

1993 год (ГОСТ 5964-93): «Этиловый спирт — легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом... - что за фокус такой? почему перестал наркотиком вдруг быть? 😳

Ответы
Три Метра Над Уровнем Неба

В зависимости от дозы, концентрации, пути попадания в организм и длительности воздействия этанол также может обладать наркотическим и токсическим действие (Из википедии)

Три Метра Над Уровнем Неба

так добывай,кто мешает

Три Метра Над Уровнем Неба

так добывай,кто мешает

рн
ркк нллн

Мне ни к чему...добывать...я социальный паразит...инвалид...а вообще то душа пола не имеет...человек уходит от животного...никуда не денешься

Три Метра Над Уровнем Неба

кто хочет-стремится и добивается,плакать всегда легче

рн
ркк нллн

Я не плачу))) я факты канстатирую...чего мне добиваться)) всё устраивает))

Турандот

По сравнению с ЛСД и др. спирт уже не наркотик.

рн
ркк нллн

от лсд и травы вреда меньше...от травы вообще нет никакого...а сроки как за убиство

Турандот

Не могу знать.

рн
ркк нллн

я знаю...так алкаш...хотя пробовал всё...такой зависимости нет

Индира Жуманова

появились сильнее наркотики

рн
ркк нллн

Водку врачи приравнивают к героину

Свами Мари

И назвали его продуктом(((((

рн
ркк нллн

культурным

Свами Мари

И научили еультурно обращаться(((

Нина Нина

Народ адаптировался

рн
ркк нллн

не народ...лоббисты алкогольные

Амина

мутация у людей))

рн
ркк нллн

В башке и совести)

Lena Черри

Какая прэлесть)))

рн
ркк нллн

чудэсно)))

Лариса Мельникова

доход нуворишей

рн
ркк нллн

сцукки

Лариса Мельникова

и не говори

Елена Вячкилева

Чудеса!

рн
ркк нллн

да и только 😡