Главный Мух

народ, развалился стул, причем развалился так что там нужна сварка , если я в 10 часов (я сварщик), буду варить, как сильно охренеют соседи и вызванные ими менты?

Ответы
Огненный Муравьед

Никак. Шуметь можно с 9 до 13 и с 15 до 19, кроме общевыходных и праздничных дней, так что пусть охреневают. Вопрос другой - что это за стул такой???

Главный Мух

седушка из 8 милиметрового листа крестовина из 120 миллиметрового уголка ось вращения ступица от девятки

Огненный Муравьед

Круто.

Василий Сычёв

Лучше перенесите это на завтра . А то ещё не приведи Бог спалите предохранители . Я надеюсь сварочный аппарат инверторный ..

Василий Сычёв

Ну и как соседи ?

Главный Мух

пришли соседи пришли сотрудники, раздавили 15 литров кваса и разошлись по домам

Василий Сычёв

Ну вот . Хорошо все ,что хорошо кончается

Главный Мух

да только соседи не знали что сотрудники мои знакомые - вместе в одних трусах выросли

Василий Сычёв

Все равно ,нельзя испытывать терпение соседей . Надо жить мирно и считаться друг с другом .

Вера Попова

в 10 не надо а без 10 ...10 можешь,хотя мой сосед сверху не выходных не времени не наблюдает счастливый наверно

Главный Мух

на солнце у нас как бы не под 60

Вера Попова

вы в воду 60 градусов руку засунете?,а на улице ходите?

Главный Мух

да не вопрос , засуну я не сказал что именно 60 градусов я сказал под 60

Вера Попова

да я просто видела на термометре за 40 а вода мне кажется кипяток

Главный Мух

Казахстан, Джамбул - там хорошо там моя мама)))))))))))

Всем Мира

Спецназ приехал вскрывать дверь в квартиру с помощью газорезки, так с другой стороны варили)). Ну как?

Главный Мух

шлака много, шов некачественный))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Всем Мира

И что спецназ сделал? А?))

Главный Мух

а это все свои - знакомые)))))))))))))))

Всем Мира

Ты не увиливай, давай отвечай)

Главный Мух

ну они вскрыли а там я с огарком электрода ну они и поняли почему дверь оказалась такой толстой

Всем Мира

Как они могли вскрыть, если они по кругу шли?

Главный Мух

а кто вам сказал что по кругу? ))))))))))))))))))))))) все дело в эффекте Кориолиса и в чентростремительном ускорении ))))))))))))))))

Вадим Шашкин

Да вари на здоровье. Ты же в барабан при этом бить не будешь. А вспышки огней за светомузыку сойдут.

Вадим Шашкин

Первый раз слышу слышу такое название. Хотя у вас там свой слэнг. У нас до 23.00 можно шуметь. Но дом старый, все давно друг друга знают. И я, да и соседи, когда кто-то стучит или ремонт делает, стараемся уже в 21.00 завязывать.

Главный Мух

не я ее так назвал а производители, кстати очень неплохая штука хоть и опасная

Главный Мух

🖼 вот так он выглядит

Вадим Шашкин

Не пользовался ни разу, даже и не видел.

Главный Мух

))))))))))) ясно ну короче орет как бензопила хотя почему как это и есть бензопила

Леонид Музафаров

Лучше в мастерскую отнесите, это и в пожарном отношении небезопасно и электросчетчик накрутит...

Главный Мух

у меня нет счетчика)))))))))))) я на солнечных батареях сижу

Леонид Музафаров

Солнечные батареи вряд ли потянут сварочный аппарат.

Главный Мух

6 кило обшая мощность панелей а мощность главного инвертора в доме у меня 10 кило, стартует без проблем

Георгий Ламбоцкий

странно. от сварки столько шума? радиопомехи будут, но по ним сложно локализовать источник

Георгий Ламбоцкий

экологично. не, на электричестве привычнее

Главный Мух

согласен за то на даче я плачу только за интернет

Георгий Ламбоцкий

может биотопливо и до нас дойдет

Главный Мух

его не надо ждать надо (как я понял) брать и делать)))))))))))

Георгий Ламбоцкий

пока я и на газгольдер не созрел

Igor Fedaev

А с чего там охренивать , там то варить одно название , только прихватки !🙂

Главный Мух

поддерживаю🤝

Igor Fedaev

А на глаз почему выставляю , у меня не электронное табло , а катушками надо регулировать силу тока , и ручку перекидывать на ампераж , у меня на работе советский аппарат наверно c 70 годов !🙂

Главный Мух

я понял у меня полуавтомат такой же самодельный

Igor Fedaev

Я вот по ют смотрю на сварных , все выё как они круто варят уоньками , и не один не показал класс мэровским , что бы такие же красивые швы получались , я их вечно подкалываю, пластилином и дурак заварит !😂

Главный Мух

не то что мр -3 козыряют сильно это факт но заварить что бы плотняком чашуйки были можно

Викентий Ви

Да это не проблема, ментов не будет, их на экстренные случаи не дождёшься

Главный Мух

уже с ними и с соседями сижу и глушу квас)))))))))))))))))))))))))))

Главный Мух

все мирно рпазрулилось)))))))

Владимир Павлов

Нуу....если у них холодильники погорят, то...пожалуй сильно охренеют...)))

Главный Мух

не погорят я на аккумуляторах сижу

Совершенная Избалованность

Я, например, уже охренела, что у вас дома сварочный аппарат имеется

Совершенная Избалованность

Ну просто идеал.... Если чо и стул и борщ сварите😁

Главный Мух

есть чуть чуть)))))))))))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹м

Совершенная Избалованность

И не лень же было

Главный Мух

я ж программист это не более 4 секунд заняло

Совершенная Избалованность

Как я могла забыть)

Lady Winter 🇷🇺

Разве сварка это так громко и долго? Не думаю, что вас засекут))

Главный Мух

уже с ментами и соседями квас глушим))))))

Lady Winter 🇷🇺

Поздравляю))

_Всем Привет!_

У меня та же проблема мо стулом, а я не сварщик, к сожалению!

Главный Мух

к вам шас сварочник тащить невозможно - карантин............... да и вам проще наверное будет купит новый

_Всем Привет!_

Это точно!!!!

Главный Мух

что то у меня браузер крашнулся шас делать буду

Инвертор не очень влияет .....на мигание ... Троечкой можно ....

ᚦᛊ∨ᛁ

...а каким образом сварка может помешать соседям..?))🤔

ᚦᛊ∨ᛁ

...тада варите с чистой совестью..))

Главный Мух

да я уже сварил его

ᚦᛊ∨ᛁ

👍)))

Главный Мух

приши сотрудники , пришли соседи раздавили 15 литров кваса и счастливые разбрелись по домам))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁...супер..))

Лариса

Вам в 11 на него ложиться спать??? До завтра не терпит?

Даниил Извеков

Сверкающими лампочками и глючащими устройствами?

Главный Мух

ну когда я бензорез завел тут все сильно при**уели - у меня все болгарки на даче оказались

Та
Татьяна

именно , на ночь это делать...до утра не подождать?

Валера Прокудин

Друг, а у Вас ,что кованные стулья?

Главный Мух

есть кованные есть согнутые на горячую из профилей

Валера Прокудин

А кто варит профиль?

Главный Мух

профиль это у нас так называется профилированная труба

Kazbek Tuaev

Если стул деревянный, то мигом жди пожарников...

Главный Мух

))))))))))))) дерево не вариться

Kazbek Tuaev

Вот и я о том же...

Уральская Рябинушка

Я думаю, они вас поймут-сидеть-то на чём-то надо