Ксюша Ахметбекова

почему сидя около обогревателя очень хочеться пить и во рту сухо постоянно

Ответы
Светлана Мунтеану

Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Женя Карафа-Корбут

Потому-что обогреватель сжыгает кислород и влагу в воздухе

Олег Жуков

сравните с ощущениями, если сядете на горячую плиту....

Ксюша Ахметбекова

ой мамочки

Олег Жуков

!!!!!!!!!

Наталья Юркова

Так ты сядь поближе к воде, можно таз поставить

Елена Терентьева

отсядь от обогревателя тогда захочется есть

Ксюша Ахметбекова

хахахахахххх

Nadia Horodna

потому что обогреватель сушит воздух

Ксюша Ахметбекова

да до меня блин до перло

Ад
Адреналин

не надо с похмела идти на работу...

Ксюша Ахметбекова

это тяжко

Владимир Лазаренко

Потому-что, сжигается кислород

Сима Маринина

Перебирайся попближе к ванной

Окса Фэриартос

потому что влагу высушивает

Sajko Uzkushi

Ксюха , срочно отползай!!!

Ксюша Ахметбекова

расправлюсь кажется скоро

Sajko Uzkushi

В смысле уже мозги плавятся ? Буквы не выговариваешь? Хреново

Сергей Марманский

Не пробовали не сидеть..

Зинаида Терентьева

просто нужно пить воду

Я С Марса

отсядь подальше)

Люб Любавишна Любава

отодвинься

Les Nik

Вопрос и ответ из области КВН. Не помню кто говорил. Парень обращается к команде с вопросом. Он поднимает руки и говорит. Почему когда я так делаю, у меня рубашка рвёться. Ответ не пришлось ждать. - А вы не делайте так))