Римма Чечётка

Сегодня проснулась, а в гостинной картина со стены упала. Верёвочка, как обрезанная. Это к чему? )

Ответы
Николай Палыч

Рима.. дорогая.... за картинами надо смотреть.... Ведь знали , что висит на верёвочке... ДА.. знали.. Верёвочка вещь ненадёжная .. ТАК... значит надо было помнить об этом и усовершенствовать систему крепления картины .. А Вы забыли про неё... Так что не ОГОРЧАЙТЕСЬ.... нет там никакой мистики ... и тайного злого смысла.... Живите спокойно ... В худшем случае погода поменяется

Римма Чечётка

Чему именно?

Николай Палыч

Профессии

Римма Чечётка

Технологию приготовления пищи изучала в торговом техникуме, в Таллине. А с чаем -только практический опыт. Три лета работала с ним, прежде чем предложили быть технологом.

Николай Палыч

Ну тогда.... Я Вас поздравляю с Международным женским днём 8марта! Желаю счастья . здоровья, любви. добра тепла и радости !!

Римма Чечётка

Спасибо большое!

Алла Лапенко

К тому, что веревочка старая уже стала. Это к тому, что в жизни намного больше других проблем, чем веревочка.

Катерина Руденко

От старости лопнула верёвочка, или пыли накопилось на картине и от тяжести упала верёвочка не выдержала.

Римма Чечётка

У нас тихо. Да и стена в подъезд выходит. Вроде и картину не двигали.

Катерина Руденко

Тогда предыдущие только версии, а вот ещё версии сейчас модно валить всё на полтергейстра или на домового?

Римма Чечётка

))) У нас, если и есть, то хороший.

Катерина Руденко

Тогда самые первые версии

Римма Чечётка

Наверное.

Гордюшка

верёвочка как висюлька-вещь не надёжная, не садитесь под картины на верёвочках))😜

Римма Чечётка

Хорошо. Не буду.)

Гордюшка

вот и правильно))🌹 😉

Владимир

Скорее всего к тому, что пыль и на картине тоже надо стирать по чаще чем один раз в несколько лет

Нина

Не берите в голову. А что было изображено на картине? Может в том отгадка или какой намёк?

Римма Чечётка

Влюблённая пара в обнимку.)

Нина

Ах вот оно что?... Да здесь есть смысл призадуматься... А Вы замужем?

Нина

Тогда не стоит и печалиться, случайность. Металл и тот имеет свойство усталости, ломается вдруг не с того , ни с сего... Забудьте и не заостряйте внимание. Если может у детей что ?

Римма Чечётка

Надеюсь, что это случайность.

Нина

дА КОНЕЧНО ВЕРЁВКА ПРОГНИЛА, БЫВАЕТ ТАКОЕ...

Елена Данилова

Ну а на меня сегодня впервые за 45 лет, голубь на шапку серанул. Это к чему??

Римма Чечётка

Это к деньгам. Точно!

Елена Данилова

Проверено???

Елена Данилова

Хм, не знала....

Римма Чечётка

Увидите.)

Елена Данилова

Мерси

Людмила Коптева (Цоба)

Может у паучков закончилась паутина и они от веревочки позаимствовали

Римма Чечётка

)))) Наверное.))

Людмила Коптева (Цоба)

значит будет у вас скоро новый габилен

Римма Чечётка

Поглядим.)

Ан
Андрей

это к тому, что ничего вечного нет, все когда-нибудь ломается...😉

Римма Чечётка

Наверное.)

Андрей Акбаров

не к чему, просто веревочка была подрезана с самого начала....

Римма Чечётка

Я сама её привязывала.

Андрей Акбаров

ну и что , не заметили и все, не стоит обращать на такие мелочи внимание.....

Римма Чечётка

Хорошо.

Ол
Ольга

все будет хорошо. потому что упала и ни кому не причина вреда

Римма Чечётка

И то правда.

Александр Ансан알렉산더

Суициднику обломилось повесится.. меньше ему жрать надо.

Римма Чечётка

))))) Позитивный Вы наш! ))

Майя Петрова

Не нравилась домовому картина на этом месте - убрал...

Римма Чечётка

Хорошо ,попробую.

Майя Петрова

У нас в одной квартире был домовой, так ему не нравилось, когда в ванной ковш был на стиральной машинке (не успеешь выйти - звон, заходишь - ковш на полу) и ведро между машинкой и стеной (хорошо туда боком помещалось, но только уйдёшь из ванной - звон, заходишь - ведро посреди прохода кверху дном - ну никак оно само в такое место не выскочит)... Ставишь всё на другое место - тихо, никаких перемещений.

Римма Чечётка

Понятно. Попробую воспользоваться Вашим советом. А можно другую картину на это место повесить?

Майя Петрова

Вряд ли. Думаю - ему просто на этом месте помеха не нравится, любая... Но попробовать можно.

Римма Чечётка

Хорошо. Спасибо за совет.

Киняев Фома

Муж прятал за картиной заначку, веревочку растянул

Римма Чечётка

Нету мужа. Да и сама её не трогала.))

Киняев Фома

Тогда это примета -скоро встретишь непьющего мачо на белом мерсе, и он тебя полюбит, однозначно. Как цыган -экстрасенс тебе говорю

Римма Чечётка

))))) Спасибочки! )

Киняев Фома

Какое нафиг спасибо, щас номер банковской карты пришлю. Такое хорошее гадание дорого стоит

Слава Касьянов

Пора сменить картину. Ведь идет смена времени года.

Римма Чечётка

Хм, попробую.)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Повесьте ее уже на цепочку, а то каждый день падает.

Римма Чечётка

Всё. Снимаю вопрос с повестки дня.)))

Андрей

Верёвочка протрухла, это к тому, что надо поменять

Римма Чечётка

Поменяем.)

Александр Виноградов

КАРТИНУ ПОМЕНЯТЬ НАДО!!!НЕ НА ТОМ МЕСТЕ ВИСИТ !!!

Римма Чечётка

Хорошо. Попробую.

Ростислав Кучеров

Подумайте. На всякий случай пойдите в церковь.

Римма Чечётка

Спасибо за совет.

Дмитрий Васильев

К тому, что на леску или проволоку вешать надо.

Римма Чечётка

Согласна. )