Леонид

Что подарить брату на 16-ти летие?

Ответы
Галина Абраева

Я своему сыну на 15-летие дарила гитару. В муз. магазине подобрали вполне приличный экземпляр за небольшие деньги. На 16-летие выкупила дорожку в боулинге, им с друзьями понравилось, как провели время.

Добро Зло

носки,трусы, бритву и пенку для бритья, стандартный набор бугагагага, Что брат любит, чем увлекается и т.д. от того и отталкивайся, спроси у мамы что ему надо, она знает точно)))

Таяна

Головоломку, час на картинге, полёт в аэро трубе, тетрис, сутки без инета на базе отдыха с играми в снежки и катанием с горки на санках.

Лирик

сертификат на тату, сертификат на пирсинг, абонемент в спортзал, абонемент на массаж.. .не знаю, что из себя редставвляет твой брат?

Ксения Быстрыкина

Спортивный велосипед, игровую приставку, абонемент в тренажерный зал, сертификат на какой нибудь квест.

Ангел Просто

часы наручные или вещь что ему нравиться ну или к примеру то что он будет ценить.. дарить все равно тебе..

Vi
Vika

вы брата лучше знаете) чем увлекается, а может что-то давно хочет ) тут смотреть по обстоятельствам надо

Анастасия Артемьева

В наше время презервативы,если говорить прямо) уж,прости,что так сказала) но сейчас страшно все это...(

Анастасия Артемьева

Одеколон хороший)

Леонид

Тоже можно

Анастасия Артемьева

Для бритья гель,крем после бритья)

Леонид

У него ничего не растёт,почти как у меня)

Анастасия Артемьева

Аам) понятно)

Ольга Литюченко

что то ,что он будет хранить или помнить всю свою жизнь. но только очень хорошее и доброе.

Алиша

а вы не общаетесь? не знаешь о чем мечтает брат? или финансовый лимит на др меньше

Леонид

Денег хватит на все)просто хотел сюрприз,да и молчит он,уже все испробовал,чтоб разузнать что нужно ему

Марина Попова

смотря на сколько развит брат психически и смотря какое у него чувство юмора

Со
Софья

В кальянку сходить, там потусоваться)))😂 С дЭвушками конечно🙃😅

Мария Сопрано

Телефон, планшет, ну или просто деньги, а он потом сам себе что-нибудь купит)

Андрей Скобельский

сауну с двумя мулатками=))) из опыта. моему братану очень понравилось=)))

Леонид

Подруга есть)

Андрей Скобельский

главное её не брать с собой😉

Леонид

Пхахахахах

Антон Максимушкин

мне пк подарили всем миром скинувшись , более точная информация нужна

Станислав

Он уже сам может сказать. Я сам в шоке от его желаний. Но, покупаю все...

Станислав

О то ж... Маме не стал его палить.

Леонид

И правильно

Станислав

Это так, но только что позвонил, не очень хорошо о ней отзывался. Даже не знаю, какие слова найти..

Леонид

Вежливости научить надо

Станислав

Да нет, уже поздняк

Алина Андрусива

вкусы у все разные,я не знаю чем он дышет и любит ,его предпочтения))

Леонид

🙈

Леонид

😉

Эß
Эßøłюция

Компьютерную игру или гаджет,или диск с его любимыми песнями)

Овсянникова Александра

духи или ремень я своему парню падарила ремень и духи от гучи

Davidbek Gulamov

сделай его мужиком подари ему то что.хлчет 16 летный парень