Вика Киреева

Могут ли болеть внутренние органы желудок , пищевод , поджелудочная после физических нагрузок ? Или это другие мышцы болят ? Вчера работала физически , сегодня вот болит именно как по ходу пищевода и желудок

–3
Ответы
Александр

Диафрагма работала, давя на органы. Нижнее дыхание, полное, при физической нагрузке - симптомы похожи. Пройдёт. Пресс качайте, спинку, точно поможет.

Сергей Волков

Возможно повышенная кислотность. 1/2 чайной ложечки питьевой соды запить водой комнатной температуры. Должно помочь))))))

Иван Куцаев

Поможет временно .

Андрей Григорьев

На арабском или турецком. Думаете, казаки язык своих врагов не знали, по крайней мере командный состав

Сергей В....

мышцы давят на стенки желудка и они могут побаливать..а вот про пищевод..может холодной воды попили..

Ол
Олёнка

Если есть ущемления в позвоночнике, то запросто. На счет мышц не знаю

Му
Муля

Может болеть если есть болезнь, после нагрузок болезнь усложняется

Майя Петрова

диафрагма, мышцы. Точно не органы пищеварения.

Валерий Дементьев

сдвинулись пищевые массы...это отчасти хорошо

Олег Драг

Я это точно не брюшные мышцы ( пресс) ?

Nick Moslem

Лучше обследовать ,а не гадать тут!

Вячеслав Серкин

Думаю мышцы это. Молочная кислота.

World See

и на кой чёрт ты занялась этим?

Владимир Писарев

Вам нужно руководить

Звездочет Дальнобой Торонто

бывает от непривычки

Алексей Генералов

Проверятся надо.

Аптер Пётр Яковлевич

Трудно сказать.

Ол
Олег

да всё от жопы...

Александр Грызлов

Верхней мышцы

Виктор Дайвер

Такое бывает

Виктор Дубилей

Не знаю