Акиана

Самая любимая поза женщины, сидеть и смотреть, как мужчина берёт на себя ответственность...

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Я услышал, как Пат зашевелилась, и пошел к ней. Она встретила меня открытыми глазами. ---Что же со мной творится, Робби, просто ужас!---сказала она. ---Опять меня разморило. ---Это ведь хорошо,---ответил я. ---Нет!---Она приподнялась на локтях. ---Я не хочу столько спать. ---Почему же? А мне вот хочется иногда уснуть и проспать лет пятьдесят. ---И состариться на столько же тебе тоже охота? ---Не знаю. Это можно сказать только потом. ---Ты чем -нибудь огорчен? ---Нет,---сказал я. ---Напротив. Я как раз решил, что сейчас мы оденемся и отправимся куда-нибудь, где можно шикарно поужинать. Будем есть все, что ты любишь. И слегка наклюкаемся. ---Хорошо,---ответила она. ---Это тоже входит в программу нашего великого банкротства? ---Да,---сказал я. ---Входит.

Владимир Фомичев

Когда я за рулём своей машины везу жену по магазинам , Я как мужчина ответственность беру большую на себя , когда везу жену по магазинам .

Бахром Курбонов

Наверно но я думаю лучше пози в женщины это когда рядом лежит мужчина и она говорит о том что не хватает в семье

Акиана

🤔

Бахром Курбонов

Не так ли

Нураддин Шавруги

Такие женщины нынче редкость) обычно они любят, чтоб это была под их чутким руководством

Акиана

Ну да

Павел Павел

Вы откуда этот бред копируете? Из статусов малолеток в "Вконтакте"?

Акиана

🥴

Павел Павел

Вы не ответили на вопрос.

Акиана

Какая разница вы определили

Таяна

А женщина сама - ребенок немощный? Она-то тогда зачем мужчине?

Акиана

Сейчас таких мало осталось

Таяна

Каких?

Акиана

Немощных

Таяна

М или Ж?

Акиана

Женщин

Таяна

С чего хоть? Они просто все тащат на себе и считают, что "мужчина должен". Мало кто живет в гармоничных здоровых отношениях. В основном все в зависимости или созависимости от партнера, супруга. А когда видят здоровые отношения, где все равны и свободны - говорят, что это фигня непонятная и там любви нет... ну, в мире уродов красота - болезнь.

Ярослав Светин

Как бы всю не хапнул,вам ничего не оставит

Акиана

Хм эт не про меня

Дас

а что у вас так плохо с мужчинами

Акиана

Что у меня с мужчиной , это лично мое дело

Дас

ну хорошо извините всего хорошего вам ваших вопросах!!!

Акиана

Спасибо 🤝

Дас

😍😍😍👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А если он совсем не жадный!)))?

Акиана

Супер

Валерий

...ну Вам то точно виднее))

Сергій

Вот так всю жизнь и сидят

Andr Kar

если ты даёшь, конечно...

Eduard Mielke

Умничка, 100 пудов.👏

Акиана

🤣

Eduard Mielke

👌🌹

Александр Грызлов

И давать указание

Акиана

Зачем

Александр Грызлов

Ну это Вы знаете

Muhtar Mahambetov

И правильная поза

Юра Пашков

И контролировать

Сергей Греков

Прекрасная поза.

Акиана

Да

Сергей Греков

Часто принимаете?

Акиана

Ну я не на службе, чтобы выбирать позиции... Мне и так хорошо

Сергей Греков

Смысл правилный, поза даже не причем.

Акиана

😁🤝

Виктор Шаламов

..,лёжа на диване.

Акиана

А эти самые ответственные по ходу

Василий Тимощук

моя - не такая )))

Акиана

Ум, я тоже

Василий Тимощук

у, вас там, большинство таких !

Акиана

Не знаю

Василий Тимощук

женщины и, мужчины, так воспитаны, просто !

Акиана

У нас так . Женщина даёт право мужчине, во всём

Василий Тимощук

зря это у вас так...

Alex Dark 🇷🇺

выбор не велик

Alex Dark 🇷🇺

😳я уж всех систер вспомнил, балин

Акиана

🤣

Alex Dark 🇷🇺

близняшки... систрены, в нашем лексиконе это просто сестры и сестренки

Акиана

Упс

Alex Dark 🇷🇺

д лан, не критично