Серебряный Странник

не смог вовремя продлить временную прописку жены. в Питерском УФМС Невского района просто ад какой-то в этом году, пипец. Всегда +- было нормально, но в этом году прямо кошмар. в итоге, просрочили продление, теперь еще и штраф платить... да и вообще год -- говно и как говно заканчивается...

Niherasebeblia

после просмотра в молодости фильма "Мост Ватерлоо" с Вивьен Ли(1940г),мечтал на нем побывать. в этом июне осуществил мечту идиота.обычный мост,про Вивьен Ли уже никто не помнит!🖼

Ar
Ari

Не было...
было лишь то что и предполагалось, не считая войны... но это на разочарование, а очередное доказательство дикости соседей

Галина Галчонок

погоди , не спеши, еще ., неделя до окончания года, а вдруг....озвучивать не буду....1января вернусь к твоему вопросу 🙂

Нептун

металлурги в днище не укатались, хотел откупить на дне, слишком всё у них зашибися

Максим Jw

Правительство Украины. Предало родину моих ближайших предков.

Алина

Наверное в людях которых любила доверяла как самой себе 7 лет

Soul

Мой близкий человек не тот, кем я хотел и так старался видеть

Анатолий Муйтуев

Чем разочаровываться то, если все сплошное разочарование...

Lena Lubaia

Пропал сын, внучка не общается. Хорошо что есть ещё внучка

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну а что мне вам ответить? он и ему подобные явились к нам ради кремлевского хуя, разрушать наши дома и убивать наших людей.. у вас СВО и нет потерь, а нам не жалко потерявшихся у нас и вас, , когда поддерживаете этот беспредел.

Lena Lubaia

Так вы с Украины

Lena Lubaia

Я же не знала

Victor. By

нет настроения собачиться...и да, пусть все будет хорошо

Юрий Ласковец

по уши в гамне а выёбываесси........дебилка!!

Юрий Ласковец

боле ти от мя центофф не получишь--напросилась!!

По
Полтавчанка

у меня в стране война. очарований нет уже почти два года

絶~
絶対 ~ ^Qw9Jzyyyy^

Когда я меня забанили в спрашивалка(это мой другой акк)

Lаzy

Нет такого. По простой причине- ни чем не был " очарован"

Сергей Суманеев

Путёвка в санаторий откладывается на следующий год.😱

Дождавшаяся Любви

Нет. Смысла нет .Все так сложилось .Как и должно быть

Юра К

нет очарования соответственно и нет раз очарования

Сергей Назаров

Это я сам. Разочаровался в себе...Неудалый какой-то..

Сергей Назаров

В этом мы взаимны.

Сергей Назаров

А вижу иное я.

Сергей Назаров

Моя дочь перестала общаться не только со мной..

Суссанна

Не закончилась война, мечта всех нормальных людей.

Руперт Дон

Все зависит от нас самих. Что посеешь, то и пожнешь.