Валерьяныч

Много лет интересует вопрос. Кем работают родители Маши? Если она постоянно одна? Мультфильм Маша и Медведь

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Изначально родители девочки планировались. И авторы идеи действительно хотели сделать их очень занятыми людьми, отправившими дочку пожить в сельскую глушь к дедушке. Но ни их, ни деда зрители не увидели, поскольку идея присутствия взрослых в мультике показалась сценаристам плоской и заезженной.
В соответствии с первоначальным планом авторы хотели сделать семью Маши многодетной, а саму героиню гиперактивной и особенно выделяющейся на фоне других детей. Впрочем, характер персонажа соответствует первоначальному замыслу. А идею многодетности подтверждает вагончик, пристроенный к домику, где живет Маша. Его придумали, чтобы разместить всех членов запланированной большой семьи. Но планы изменились, а вагончик остался.
Официальная версия проживания несовершеннолетней в лесной глуши, озвученная продюсерами, это забывчивость Машиных предков: они не заметили отсутствия шилопопой дочурки и уехали на поезде в город с остальными детьми. То есть можно говорить об аналогии с фильмом «Один дома».

Le Gushon

Согласно гипотезе, Маша с родителями ехала из Пекина в Москву на поезде и заблудилась, как Кевин в фильме «Один дома». Или, например, есть предположение, что Маша гуляла в лесу с родителями, отстала и потерялась, а они до сих пор не заметили ее отсутствия. Ведь у них есть еще одна дочь – Даша (близняшка Маши). 🙄

Андриян Рыбаков

На железной дороге монтерами пути - вечно в день с 8 до 17. Птому что если бы проводниками, то жрать было бы некому варить. Но не начальниками, факт. Потому что на захудалой станции их жильё.

Ле
Леа

Оставьте ребёнка в покое. главная мысль этого мультика в том, что все счастливы – родители Маши счастливы, медведь счастлив, да и сама Маша тоже)

Бе
Беспредельщик

По ходу Маша-это взрослый карлик.Причём постоянно находится под чем-то,так как разговаривает с медведем и он её понимает.Пропаганда наркоты?

Ирина

Вот вы прям о больном. Да как они вообще могли ребенка медведю доверить. Хотя с таким медведем я бы сама не отказалась )

Ма
Марина

Родители уже с ума сошли от Маши. потому Маша одна постоянно. Хотя за поросёнком и козой должны кто-то ухаживать.

Валерьяныч

Да хоть бы раз показали их.

Алевтина Немерова

Подозреваю, что они - железнодорожники, и постоянно на работе в сменах, а бабушка живет очень далеко.... 😟

Fuad

мир сказок и красочных фантазий, вы бы ещё задали вопрос о том, почему у медведя есть холодильник))

Валерьяныч

И мясорубка , которая без мяса фарш мелет

@ Лина @

Ой, вэй, я этот мульт вообще смотреть не могу, прям убила бы эту Машу, как бы треснула по башке.

Валерьяныч

Нормальный энергичный ребенок!

@ Лина @

Да ужас, а не ребенок

@ Лина @

Я понимаю, что это мульт, но даже не представляю какой она женщиной вырастет.

Валерьяныч

Со временем успокоится, детство в жопе перестанет играть.

@ Лина @

Неее, такая не успокоится, она и мужчинам потом мозг выносить будет, найдет вот на подобие медведя и вперёд, и с песней по жизни.

Валерьяныч

Значит умрет молодой!

Валерьяныч

Представляю какие у нее дети будут

Warlock

.. Поначалу вопрос возникал.. Но лучше посмеяться . чем переживать из - за родителей Маши..

Собеседник

Они её с Медведем снимают : папа - оператор ,мама - режиссёр.Ну это предположительно...😁

Бродяга

просто мишка оформил опекунство --а предки ёйные алкаши и их лишили родительских прав

Сергей Яворов

Они в органах опеки работают. Изымают из семей детей которые без присмотра родителей

Илья

машка видать сирота, есть только подруга. А Мишка получается и есть ей родитель.

:T
:Thinking:

Акционерами и бизнесменами , вечно в поездках ей только бабок высылают )))

sh
shlooz111

Я думал над этим, но очень недолго. Потом плюнул и просто смотрел мультик

Edward

кстати, он недавно попал в книгу "Гиннеса" как самый популярный в ю-тубе

Людмила Давыдова

они думают она у бабушки.......сбагрили и забыли..оч.современный сюжет)))

На
Наталья

Мама-воспитатель, работающая одна в 2 смены, папа-на вахте на аляске)))