Гелена Полховская

а есть ли какая то разница сколько просмотров и комментов на спрашке в твоем вопросе?бонусы или подарки какие то?

Ответы
Борис Лав

понятия не имею......................свидетельства людей исцеленных по молитвам Борислава –http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Vita Solo

Додик на приеме у терапевта. — Ну, вот я вам скажу, больной, попробуйте водой холодной обливаться, по снегу босиком бегать, пшеничку пророщенную кушать. Иммунитет и укрепится... — Ой, знаете шо, доктор, — таки лучше я буду иметь сопли, чем шизофрению... !

Vita Solo

В психбольнице пациенты смотрят программу теленовостей. Один из них после каждого сюжета хлопает себя по коленкам и радостно восклицает: — Хорошо, что я в психушке! — Этого пора выписывать,- говорит один врач другому,- явно выздоровел...

Виталий Орлов

Спрашка, как вы изволили её назвать, один из вариантов убийства времени, провайдерам по барабану кто сколько раз к вам заходил, а вот реклама по бокам это то что им нужно, она приносит прибыль.

Гелена Полховская

спасибо.ясно

Алекс Венцель

На Спрашке я знакомлюсь с интересными людьми, а вот на Проз.ру у меня почти 43 тысячи читателей и несколько тысяч рецензии от них. Они мне душу греют...)))))))))))))

Гелена Полховская

класс!нет я не поэт..так изгаляюсь..настроение людям подымаю 😉

Алекс Венцель

Я тоже не поэт. Пишу прозу...)))))))))))

Гелена Полховская

я поняла..писатель тоже творческое начало..я раньше стихи писала а дочка рассказы..но мы так..любители

Алекс Венцель

Так и я не профессионал. Хотите почитать?

Гелена Полховская

можно..

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Гелена Полховская

спасибо..я спать приятных снов

Александр Жук Эстония Таллин

Какое щастье что наконец то убрали начисляемые очки за ответ якобы правильный ана деле на любой вопрос достаточно было поставить точку и бал получен

Юрий Большаков

Есть и бонусы и подарки. Подарки выдаем по телевизору. Если наберешь сто очков . то и ты получишь. У нас подарки хорошие только завернуть не во что.

Гелена Полховская

ДА Я НА БОЛЬНИЧНОМ ДОМА СИЖУ 😉

Юрий Большаков

Вот видишь без меховых трусов ходишь и простыла на больничный села

Гелена Полховская

КРУЧЕ..НА КОСТЫЛЯХ ПРЫГАЮ 2 МЕСЯЦ

Юрий Большаков

в дтп попала?или сракопад

Гелена Полховская

ДАА ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ..НЕЧЕГО УЖАСЫ НА НОЧЬ 😄

Александр Шульга

Главная награда,на мой взгляд,получить знания и удовлетворение своих амбиций или хорошего настроения,а кто-то от безделья мутит взгляд.

Гелена Полховская

ага..но интересно же знать правила

Александр Шульга

Вопрос к админу,а для меня-что я сказал.

Дед Мороз

Обломалась... с бонусами... Здесь люди просто бестолковятся... развлекаются... от нечего делать... А бонус раздают в другом месте...))))

Дед Мороз

Понял.... Зато природу бережет.. в лесах и на реках чистота и порядок... не то что у нас- всюду грязь и мусор...)))).... И еще.... все время удивляюсь... я в свое время поездил много по Союзу... учился в минской школе милиции.... И знаю, что белорусы- самые добрые и отзывчивые люди в мире... даже лучше чем мы- русские и лучше, чем болгары...... Мы с вами одной крови- славяне!... Так почему же так случилось, что вы отшатнулись от нас? Стали поглядывать больше на Запад... А? (((

Гелена Полховская

возможно политики..люди не считают вас другим государством. у нас много в России живет да и наши ездят на заработки.у меня кума и племянница в мурманске живут.многие россияне на пенсии попокупали у нас дома в деревне и на лето приезжают живут. у нас нет проблем.на счет чистоты и трудолюбия это правда..но так всегда было..и до него еще. я помню в детстве как убирали каждые выходные у себя во дворе и на дороге возле дома..а это при союзе было

Дед Мороз

Значит дело в наших руководителях, в политиках?... А простые люди...будь то русский, украинец, белорус или негр.. всегда могут найти общий язык...)))... Я так и думал.... мы с вами единый народ и ты это подтвердила... и это радует... )))) Удачи тебе! С наступающим Новым Годом!!! Здоровья, Счастья и Любви!!!)))

Гелена Полховская

и тебе тоже удачи..а про зиму к нам не забудь..ну и подарочек мой само собой тоже 😀

Дед Мороз

Не забуду.... 💋

Belich Roman

нет... ;-)) Есть слова, написанные не для всех... И как правило, твой ответ - предназначен конкретному человеку, а не всем... ;-))

Евгения

Нет. Просто посмотреть, насколько интересен вопрос людям. Я однажды видела 1615 просмотров и ни одного ответа)))

Галина Попова

Ух ты еще и подарков захотелось. Ну тогда пожалуйста 😍 💚 ❤️ 💛 💙 💜 💌 💄

Гелена Полховская

спасибо. класс 😉

Валентина Толова

да вопрос интересный ,вот на моей работе машины дарят,путевки на отдых а здесь вот за просто так что ли ?

Валентина Толова

да вы поэтесса?

Гелена Полховская

нет..так рифмой от безделья балуюсь порой
чтоб скучно не было
ведь я сижу пока сама с собой

Валентина Толова

нет ну определенно талант,а я вот непросто так тут сижу все таки партнеров нашла ,теперь вот бизнес вместе начинаем ,присоединяйтесь

Гелена Полховская

вы меня простите, но я не верю в эти инет заработки. многие знакомые пробовали и деньги вносили.ни один прибыли не получил..реально. у меня с финансами напряг я после операции уже 3 месяц сижу дома поэтому лишних денег для риска нет

Валентина Толова

да не это АМВЕЙ у меня , в инете я ищу людей ,подключаются тоже по интернету,а обучаю тоже по интернету и общаемся тоже так не могу же я ездить по всей стране а это позволяет сидя дома создавать бизнес и пусть не сразу но нахожу и покупателей и партнеров и пусть пройдет время но деньги нужны не толко сегодня но потом ,так что это не вот вложение денег и что то там жди нет это серьезная компания и сотрудничество с ней приносит стабильный доход со временем но не быстро я так всем и говрю чтоб иллюзий не было

Александр Можаровский

Привет! Лично меня это не интересует. Посмотри ролик, будет интересно пообщаемся.

Таня Ежова

уже нет... правда, раньше только и радости было, дорасти до министра))) а за это ничего не было)))

Гелена Полховская

НУ ВОТ..А ВСЕ ПИШУТ ЧТО НЕТУ...И ЕЩЕ МЕНЯ В ЖАДНОСТИ ОБВИНЯЮТ

Таня Ежова

так, за это ж, ничего) одно название...

Гелена Полховская

И ЗА ОТВЕТ СПАСИБО

Таня Ежова

пожалуйста))) 🌷

Александр Николаевич

Подарок только один. Понимание того что тебя кто-то слышит. Хорошо это или плохо -- не знаю.

Гелена Полховская

хорошо конечно

Александр Николаевич

Тогда все О.К.

Коля Из Валдая Как-То

не так для стёба раньше даже денежки за активность показывали но то тоже была показуха .

Гелена Полховская

спасибо.пусть это и показуха лишь была..но радость приносила ли она?

Сергей Шевцов

А Вам это важно?
Если борешься за очки или баллы - теряешь удовольствие от общения.

Гелена Полховская

АХ !РИФМА ВСЕ ПРОСТИТ!БЕДА КОГДА ЗАМУЧАЕТ АРТРИТ

Сергей Шевцов

Что лучше: болезнь Альцгеймера или Паркинсона?

Гелена Полховская

БОЛЕЗНЬ ЛЮБАЯ ..ВСЁ БЕДА..И НЕ НУЖНА НАМ НИКОГДА..НО ВОТ..ПОРОЙ БЫВАЕТ ..МОЙ ОРГАНИЗМ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ СТРАДАЕТ

Сергей Шевцов

Паркинсон лучше: пусть я пролью пару капель, но хотя бы буду помнить КУДА бутылку поставил!..

Гелена Полховская

ПОЖАЛУЙ С ЭТИМ НЕ ШУТИ..БОЛЕЗНИ ЭТИ ОБХОДИ

Роман Захаров

Не думай о подарках ты , о бонусах - тем боле , и счастье обретёшь мгновенно !!! 😊

Роман Захаров

В твоей душе сумбур устроил ?!!

Гелена Полховская

душа моя чиста и не порочна..и никаких сумбуров. точка!

Роман Захаров

Ты точки ставь не на судьбе своей , а лишь в конце несложных предложений !!! 😀

Гелена Полховская

Я ТОЧКИ СТАВЛЮ ГДЕ ХОЧУ!ВОТ СНОВА ТОЧКА! Я УЖЕ СПЛЮ 😜

Роман Захаров

Пока , милашка !!! 💋

Борис Сергеев

Какие Вам девочка...бонусы? Все рады тут общению!А подарки пусть любовник дарит!

Гелена Полховская

ЭСКИМО Я С ДЕТСТВА НЕ ЛЮБЛЮ..СНЕЖИНКИ В ВОЗДУХЕ ЛОВЛЮ

Борис Сергеев

Ну что ты Геля все порочишь...
Опять мужчину ныне хочешь?
Не знаем, что бы тебе дать....
Но ты любого можешь взять..

Гелена Полховская

ЛЮБОГО БОРЯ МНЕ НЕ НАДО ..ГДЕ МОЙ ГЕРОЙ МОЯ ОТРАДА..Я ЗНАЮ ДЕРЖИТЕ В ПЛЕНУ..НО Я ПРИДУ ЕГО ВЕРНУ!!

Борис Сергеев

О! Уже лучше!!! Вы без носочков, ну и что же...
Да вы на шведку так похожи!
Как жаль...не видно ножек нам,
Оценок больше шло бы Вам!!!

Гелена Полховская

ОЦЕНКИ ВОТ ПЕЧАЛЬКА..ВЫ ЛУЧШЕ Б ДАЛИ МНЕ ПОДАРКА..А НОЖЕК ВАМ НЕ ПОКАЖУ.. ОНИ ВЕДЬ СПРЯТАНЫ В ГИПСУ

Глоупен Тырл

Тебе всё равно ничо не светит. Сайт хохляндский. Ты чё за подарком туда поедешь?

Гелена Полховская

правда? а я думала русский..нее подарки в смысле картинок или значков..кому то послать