Зия,бакинец

всем привет!!!!общее принятое мнение,девушка на корабле к несчастью,а если на яхте?)))

Ответы
Sceptic

Вообще,эта примета,должен вам заметить,плод средневекового мракобесия. У них просто тогда яхт не было. Да и корабли были,из рук вон. Ну и женщины,конечно,хоть святых выноси. Отсюда и приметы. Взял на корабль страшную женщину,нахерачился,чтобы хоть чуть-чуть милее казалась,да и потопил спьяну корабль,к собачьим свиньям! Вот и весь сказ.

Эл
Элен

а чего страшную-то брал?

Sceptic

Дык!..ёлы палы!..Какие времена,такие и....

Эл
Элен

прям ни одной симпатичной?

Sceptic

Симпатичные в те времена не плавали на кораблях. Всё больше по дворцам да будуарам...

Эл
Элен

ну были же павшие в немилость

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ведь как бывает – девушка выбирала среди мужской толпы самого, по ее мнению, привлекательного и перспективного, а остальные оставались «за кормой». ... Отсюда и пошло такое высказывание, что женщины на кораблях к несчастью.
К Яхтобойне на яхте девушка 😄

Людмила

Яхта - женского рода - раз, и потом, если вы вдвоем, соперника у Вас не будет. Не переживайте. 😉

Nikolai Garskov

к ссоре...

Людмила

Сорри... Не сорите словами и ссоры не будет. )))

Nikolai Garskov

)))

Марина ...

А если на надувном матраце, рядышком ,а , Зия ? ))) 😄 😄 Наверно,к несчастью-скинь её на фиг !!! )) 😄

Марина ...

спасибки.. недельной давности фото.. ))

Зия,бакинец

Марин,а тебе нравятся надувные матрацы/?))

Марина ...

Конечно.. ))) Тут шутку прочитала : в инструкции к матрацу на 9 языках написано " Нельзя плавать " ,а на русском : " При плавании держитесь за ручки. " Вот так-то-русским -МОЖНО.. )))) 😄

Зия,бакинец

надпись на коробке торта-не переворачивать-,на нижней части коробки)

Марина ...

ха-ха-ха !! ))) Да-да.. ))) 😄

Ирина Горская

Привет. По-моему-это глупое поверье)))) И на корабле от нас особенных проблем не возникает)))

Василиса Микулишна

та яхта для нее тогда ТЬФУ, если с кораблем одним ногтем справилась... 😄

Алексеевна ...

Да и на корабле нормально, если девушка крыса, а если нет - беги

Светлана Туркенич

если у тебя яхта, ты уже счастлив, приметы здесь не действуют

Angela Nigai

к счастью корабли нужно правильно называть ЯХТАМИ и все ок.

Любовь Быкова

К двум несчастьям. Это прямопропорционально размеру судна.

Сергей Александров

сауна тоже к воде имеет отношение! иииии как быть? 🙂 🙂 🙂

Я Не Ангел

Писец лучше не ехать а то задушить до смерти любовью

Ni
Nina

И почему нас девушек всегда и во всем обвиняют?

Зия,бакинец

лучшая защита-нападение)

Ni
Nina

А, ну да...

Зия,бакинец

да и в плен сдаватся куда приятней)

Ni
Nina

Ох, как верно сказано))))))))))))))

Зия,бакинец

эт я ещё не старался)

Ni
Nina

)))))))))))))))))))))))))))))))

Ерден Абдрахманов

На корабле к несчастью,а на яхте к наслождению.

Владимир

Это смотря как она туда (на яхту) попала... =))

Ирина Казначеева

Вы верите в приметы? Или не любите девушек?

Зия,бакинец

какое коварство)

Ирина Казначеева

Почему коварство? Я просто спросила....хахахахаха

Юлия Ильина

это как в песне -чуть -чуть не считается)))

Тамара Вертибутылкина

На яхте девушки нужны ли девушки? Да!

Е.
Евгений ...

если женатый тогда много несчастий

Е.
Елена .......

А если на яхте то ваааабщееее КапеЦ