Марина

Зачем ведьмы просят что-то для них сделать?

Ответы
Сергей Пастухов

Вероятно вы имеете в виду " плату за услуги".
ведьмы не так глупы чтобы делать что-то из альтруизма.
Подозреваю, что на самом деле в этих отношениях всё сложнее и глубже. Но обычные "штатские" просто об этом не задумываются.

Марина

Да стандартная ситауция). Одной даме из глубокого села я предложида у себя пожить, на что она только усмехнулась. Это сейчас я понмаю её разговор, как она умеет в Париж и знает французкий, а её хенд мей одежда там очень даже ценится).

Игорь Калиниченко( Русский)

Это классная экранировка. Я считаю лучшей. Мастера и Маргариты. Я не фанат этого творения Булгакова. Мне ближе Белая Гвардия. При всем что я атеист, и видимо последний из реальных коммунистов.

Марина

Религия это тоже же физика, прост понимают не все. Правило Лоренца это телепортация. Червоточины-проход сквозь пространство -время так что весь мир в одном шаге. А Батюшка это ФСБшни, который может устроить петлю времени и стереть всему городу память о любом собтии, я пробовала, только отдать нужно всё что имеешь.

Игорь Калиниченко( Русский)

Преобразования Лоренца это работа и энергия. Энштейн ими активно манипулирует. Лоренц вообще - Предтеча многих .

Марина

ага! червоточин))

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, не чревоизвращателей)

O X A N A

Сыграно хорошо. Вот только я всегда не могла понять, почему именно к колену прикладывались, а не к руке. Приходил в голову "до седьмого колена", но связи, наверное, нет, просто мои ассоциации.

Марина

Прикоснуться к колену рода это они детей от неё берут. Она королевская пчеломатка.

O X A N A

Ого!!!!!! Но они ведь - трупы?

Марина

Она же говорит- сотни убийц прикаснулись к колену её рода... все у кого есть смертный грех своих детей иметь не могут. И именно такие отпрыски сейчас правят миром)).

O X A N A

Жуть какая.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что бы проверить имеют ли они еще над вами контроль и власть

Марина

ааа, сама вспомнила, как просила)) Даже удивилась как исполнил.

Марина

Но эта прозьба мелочи, в ответ на крупный подарок.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..наверное чтоб что то поиметь

Св
Свят

Потому что деньги не берут .

Марина

А что там какое-то заклятие на мотенах?

Мое Имя [ I'm The Man ]

ковальчук хорошо сыграла

Марина

Молодец да. Тысячи убийц притронулиськ колену рода, если бы она знала что это значит.

Просто Ёж

Так вроде не просит...

Просто Ёж

Нет

Марина

Может это вы просите))?

Просто Ёж

Стараюсь обходится без прошений

Марина

☺️🍊

Просто Ёж

🙂☕

Собеседник

Просто любят просить

Марина

неет это условная просьба мелочи, которую вы точно сможете отдать , а в ответ они что-то сделают.

Владимир

Узнаешь расскажи)))

Марина

Хорошо)

Валерий Герасимов

Кого просят???

Марина

видимо да

Валерий Герасимов

Что значит - видимо????...Каков конкретный результат???

Марина

Вы смотрили фильм "разделение"? https://www.kinopoisk.ru/series/1343318/?utm_referrer=www.google.ru

Валерий Герасимов

Нет, не смотрел....Но я чуточку в курсе,как это работает...

Марина

"Бог прощает грех и не вспоминает об этом больше никогда" И никто не вспоминает, ни вы, ни весь город)).