Бе
Бетельгейзе

Как вылечить астму?,замучала.

Ответы
Майя Петрова

Найдите книгу "Физкультура против недуга" в библиотеке. Она советских времен выпуска, с мягкой обложкой. Автор - Б. Толкачёв, врач и тренер. Делайте по ней упражнения, только точно соблюдайте указания по дыханию. Мы по ней ребенку в 9 лет вылечили хр. бронхит, состояние предастмы. Занимались 1,5 месяца ежедневно. Можно и астму вылечить, так что его пациенты становились даже спортсменами.

Бе
Бетельгейзе

Ясно,спасибо.С праздником.

Майя Петрова

Спасибо. Вам - здоровья!

Ольга

У меня Астма появилась в результате работы в неблагоприятных условиях. Я уволилась, стало легче. Кроме назначенных препаратов, ходила в соляную пещеру и на массаж от астмы. Очень хорошо помог массаж, сразу отходить начало. Сейчас бывает иногда, но в легкой форме. Раньше было тяжело.

Бе
Бетельгейзе

Ух ты у меня также.Работа в сырасти и терплю 2 года уже,а ты?,сколько терпишь?Вчера я уволился тоже и что за препармты?.У меня от этого было и давление и азноп,терял сознание усыпал.

Ольга

Я долго терпела, но теперь уже давно не работаю на той работе

Бе
Бетельгейзе

Ясно,я 2 года уж как.Задыхался капец.Ездил на бронхоскопию сказали слабая гартань.

Ольга

Я ездила к пульмонологу. Он, по результатам анализов, назначил лечение. Оно у каждого индивидуально, зависит от результатов анализа

Бе
Бетельгейзе

А мне говорил спрей пшикать при выходе на улицу,и остерегатся холода слизистая застывает в жёлтую массу.И всё

Ольга

Говорил пульмонолог?

Fenix🇱🇹

Солевой комнатой , вибрационным массажем и в горы вам надо , а также ингаляции с минимальной водой и бронхос чай хорошо. И ещё не проходящая асма, показатель больной нервной системы.

Бе
Бетельгейзе

Сальбутамол

Fenix🇱🇹

Да это и есть вентолин , но вам нужно иметь всегда собой укол сосудорасширяющие, продаются такие специальный с лекарством внутри сразу для применения . Вам нужно это обговорить с лечащим врачам , пусть подберёт что вам больше подходит .

Бе
Бетельгейзе

Пульманолог?,он просто говорит скрывайся от холода и всё.а что к чему не знант,за укол.

Fenix🇱🇹

Ищите другого

Бе
Бетельгейзе

Где.?Теперь осталось только терпеть .Срок прошёл не малый.

Почти Доктор

Надо сначала сдать анализы...на аллергены кровь...там много позиций, выбрать основные исходя из своего образа жизни. ОАК. На основании анализов будет видно. Лечитесь у пульмонолога?

Почти Доктор

Сдавайте анализы

Бе
Бетельгейзе

Мне кажется ничего оно не даст давно мучаюсь

Почти Доктор

Даст... найдёте причину, уберете её и все нормализуется

Бе
Бетельгейзе

Попробую спасибо, с праздником.

Почти Доктор

Спасибо за поздравление

Malыshka Mю

Это только слух, но говорят мол качание на качелях, хотяб по 20 минут способствует выздоровления. Я не проверяла,поэтому🤷🏻‍♀️ надеюсь найдёте способ

Бе
Бетельгейзе

Ясно

Галина

попробуйте аппарат ФРОЛОВА И ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА . ПРОСТ ,но эффект хороший ,необходимо только терпение ,кроме того ВИТАФОН ТОЖЕ КРЕПКО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ,.

Галина

А ЖИТЬ НА ЧТО .

Бе
Бетельгейзе

Устраиваю ь на другую

Галина

надеюсь не на вредную .

Бе
Бетельгейзе

Я тоже надеюсь

Галина

УДАЧИ И УСПЕХА .

Елена Данилова

Начни говорить то что себе запрещаешь говорить. И разреши другим говорить то, что не хочешь чтобы они говорили

Бе
Бетельгейзе

Ого чтото новое

Елена Данилова

Ага

Лариса

Вам народные средства лечения,или методы лечения общепринятые? А не пробовали обратиться к пульманологу?

Бе
Бетельгейзе

Как это

Лариса

За полтора года вам никто не сказал,что такое гормонотерапия? Какие ингаляторы используете?

Бе
Бетельгейзе

Никто не говорит что да как чтоб не ошибиться!Дышу лекарством и добавляю туда биродуал,вроди.

Лариса

Понятно... самое время снова к доктору...

Бе
Бетельгейзе

Ничего не изменится.

Андрей Ростовский

а попробуй набери АЛебедев лекция 1 2019 послушай в принципе если уловишь суть то может и получится

Бе
Бетельгейзе

Спасибо

Андрей Ростовский

вот -это тоже по сути в ту кучу о здоровье А лебедев расказывает про систему питания о Святого нашего интересно --и дещего и сердито и просто

Бе
Бетельгейзе

Спасибо

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Полностью ее не вылечить, насколько я знаю. Можно облегчить, вести определенный образ жизни

Бе
Бетельгейзе

Ну ясно

Ал
Алексей

мама курила сигареты асматол назывались. а потом весь остаток жизни пила полькарталон.

Бе
Бетельгейзе

Опа и как.

Ал
Алексей

нормально. до 90 дожила.

Бе
Бетельгейзе

Попробую спасибо

Татьяна Неизвестная

добрый вам совет: лучше к врачу, чем задавать такие вопросы здешнему контингенту

Бе
Бетельгейзе

За 2 года,многих обашёл врачей

Александр Емельянов - Женат

....накрывайся одеялом...и дыши НАД горячей картошкой с СОЛЬЮ....соли - МНОГО...

Бе
Бетельгейзе

Это дело только ухудшает!,выяснили что этого делать нельзя!,дышать парами .Это старинный метод.

Александр Емельянов - Женат

....нагрей отдельно СОЛЬ...и подыши её парами.... Или поселись в соляную пещеру....на недельку...

Бе
Бетельгейзе

В пещере можно

Александр Емельянов - Женат

....в пещере...это - НАРОДНЫЙ МЕТОД с 30-х годов...

Лиора Орли

Кашпировского смотрите... Ютуб новые сеансы...... Если конечно верите.

Бе
Бетельгейзе

Хорошо

Лиора Орли

И знайте-блажен кто верует....

Бе
Бетельгейзе

А это враньё

Лиора Орли

Вам видимо видней...

Сергій

Моя бабушка при приступе астмы выпивала напёрсток коньяка

Бе
Бетельгейзе

Ну не знаю.Я 1,5 года терплю её и всё незнаю как быть.

Сергій

Я только такой способ знаю, бабушке помогало

Бе
Бетельгейзе

А водка?

Сергій

Она только коньяк пила

Бе
Бетельгейзе

Наверно надо попробовать,спасибо.

Тася Гаврик

Никак....это не лечится, облегчают симптомы....не более

Бе
Бетельгейзе

Сказали лечится

Бе
Бетельгейзе

Спасибо большое буду знать ,и думать как лучше с собой покончить .

Изо_Льда)

Небулайзер купите. Ингалятор. Сальбутамол хотя бы

Изо_Льда)

Горячий чай спазм снимает

Изо_Льда)

Дыхательная гимнастика. А вообще, мы переехали из-за этого. И теперь всё норм у сына

Бе
Бетельгейзе

Надо запомнить,а чем ещё разжижить слизистую?

Изо_Льда)

Теплая минералка, без газов

Бе
Бетельгейзе

Ясно

Она

От чего она? Климат, курение?? Попробуй АТМА капли

Бе
Бетельгейзе

Климат

Она

Крым нужен вам. Запад Крыма.. Тут все пройдёт

Валерий Герасимов

Завернуть в марлю соль и дышать через неё..

Валерий Герасимов

Нет. Сухая соль.. Астму лечат в соляных комнатах.. Просто поселяют человека на некоторое время в помещение, где стены покрыты обыкновенной солью..

Бе
Бетельгейзе

Опа,так этож у нас рядом есть через дорогу,подвальчик магазин,надо сходить.

Валерий Герасимов

Ну вот...

Бе
Бетельгейзе

А соль она что растворяет?

Валерий Герасимов

Не знаю.. Знаю, что лечат так.

Маргарита Гракович

читаите учение проф НЕУМЫВАКИНА по может

Бе
Бетельгейзе

Окей