Михаил Александров

Кто портив легализации короткоствольного оружия в Росии?

Ответы
Владимир ***

Мне бы пулемет, танк, и 10 гранат, я бы порядок не только дома навел но и на улице, не одного бы мента и гасторбайтера не пустил, а депутатов гранатами закидал бы, да и бандитов на шашлык пустил бы. Вот казаки и горцы порядок держат, зашел в кишлак к женщине- сразу секир башка, а у нас насилуют и продажное правосудие условно и то не дают. Или на площади розгами так отдубасят что воровать сразу забудешь.

Михаил Александров

... ну да.. и мне бы... и еще миллион единомышленников... Кремль нах взорвать...

Leonid Tsigelnitski

Легализация--- За .Оружие в России----я против.Россия не должна повторять неудачный мировой опыт т.к. имеет сильно ограниченную численность населения (по сравнению с соседом).Ненормальный первым хватается за пистолет ---тогда какой смысл-?Да и Пушкина с Лермонтовым не забывайте (лучшие погибают первыми)-

Вл
Владимир

Я,у нас народ вон чего с травматикой и пневматикой творит,не для нас,пока не для нас,будет европейский менталитет а не азиатский тада можно будет

Елена Минина

я! итак все ненормальные, психованные, делают, что хотят, а тут еще оружие будет у каждого утырка((( страшно на улицу будет выйти

Елена Минина

я буду пальцами в глаза тыкать, один раз пнула между ног - помогло, еще можно ухо грызть, я вообще многое могу, если страшно))) еслиб у меня было оружие, стреляла бы в колено... с другой стороны, вот у меня оружие, возьмут, отберут и в меня же стрелять начнут

Михаил Александров

... ну вот мама себе противоречишь, "пнула".. а будь у тебя оружие "стреляла бы".. завтра же иди в местное ЛРО, получай разрешение на владение гладкостволом (обойдется около пяти тыс) покупай Сайгу 410... и никто к тебе не подойдет на выстрел..))

Елена Минина

вот и не противоречу) не пойду я ни за каким разрешением, я ж написала - вдруг у меня это оружие отберут? и что тогда?

Михаил Александров

Лена, как можно отобрать оружие у здравомыслящего человека? Это просто невозможно... пусть ты не спецназовец... ни один человек не попрет на ствол..

Елена Минина

отобрать - очень просто, при чем здесь здравый смысл?

Санёк Родин

Для этого у нас слишком много "дураков" и еще больше пьющих! Это 100%-ое увеличение трагедий!

Галина Фалькова

Я. У НАС И ТАК БАРДАКА ХВАТАЕТ. А ЕСЛИ ЕЩЕ ВСЕ ПОДРЯД ОРУЖИЕ СХВАТЯТ! ЧТО ЖЕ БУДЕТ?

Павел Прохоров

сначала писать правильнонаучись а лучше читать например закон об оружии

Виктор Посесор

бандитам это не нужно а у честных граждан на оружие денег не хватит

Валентина Михайловна Иванова

по моему оружие нужно оставить тем ,кому оно нужно по професси.

Ольга Верихова

да почти все против, повысится преступность и безнаказанность

Галина Панова

и так мочат друг дружку, по чем зря. куда еще больше то ?

Александра Чередниченко

для любой страны это чревато последствиями

Н*
Надежда ***

Не охотник. Понятия не имею. А ты знаешь?

Михаил Александров

дык я и не про охоту

Н*
Надежда ***

Для меня оружие- это охота и армия.

Наталья

да я !!!! я против какого либо оружия !!!

А~
Александра ~Карапулька~

Если честно, то я в этом полный ноль!))

Олег Афонин

Я против легализации любого оружия.

Михаил Александров

... а почему?

Олег Афонин

Как там у Чехова.Если в начале пьесы ружье весит на стене то к концу пьесы оно обязательно выстрелит.

Олег Афонин

Как там у Чехова.Если в начале пьесы ружье весит на стене то к концу пьесы оно обязательно выстрелит.

Михаил Александров

..немного не так: ".. появится персонаж, который из оного руЖЖа выстрелит". Положите перед собой нож, он никогда не будет резать вам салат. Положите перед собой оружие... оно никогда не выстрелит, пока вы к нему не прикоснетесь....

Олег Афонин

Я насмотрелся на оружие про таких как я говорят навоевался

Nunu Zumbadze

провда что не знаю я Грузий живу,

Надежда Соколова

я ,это точно......а еще кто, не знаю

Св
Света

я вообще против всякого оружия

Лара

стреляет который плохо, так?