Лора Незнакомая

А правда, что в Греции "всё есть"?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. У Юрия Коваля в "Суер-Выере" есть "Остров, на котором все есть". Они оставляют боцмана Чугайло стеречь корабль, и высаживаются. И оказывается, что на этом острове есть все, кроме Боцмана Чугайло

Мэри Поппинс

Первый раз встречаю человека, который читал " Суер- Выер"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да ладно!!!! В Москве типа 100 фан-клубов. Я основал 4 из них. В 4 театрах идет в Москве. В самиздате читал еще году в 88-м. Имею ОБА полных издания (всего было три, третье - обрезки, половина текста). Я - фанат этой книги. Я не менее 100 сотрудников подвигнул на прочтение. У нас в офисе говорят словами героев этой книги... Я еще здесь смягчил ответ. В оригинале - "Нет боцмана Чугайлы"

Tatyana ***

Думаю что греки, после кризиса, набили бы вейс тем ,кто это заявил бы им это.. Чисто что бы сбросить напряжение.. 🙂

Etna Rudol_Fovich

не знаю, не былла. но греки народ очень гостеприимный и всегда найдут где-угодно то, что нужно тебе...

Татьяна Полякова

это кому что надо. там нет того, что в избытке у нас-борьбы за урожай, например

Галина

В ГРЕЦИИ НЕ БЫЛА - НЕ ЗНАЮ! А ВОТ ВО ФРАНЦИИ, ИТАЛИИ И ИСПАНИИ - ТОЧНО ВСЕ ЕСТЬ!

Сергей Филимонов

Нет, Там нет меня и тебя ))) И даже если ты там есть, то меня там точно нету ))))

Nikola Kozhochinu

Греция особая страна,там действительно все есть но не то о чем вы думаете!

Лора Незнакомая

откуда вы знаете о чем я Думаю?

Наталья И.

Моя подруга живет там 20 лет,не жалуется,квартиру дочке купила на родине.

Нелиса Даццкая

а дочку на родину отправила?))

Наталья И.

Дочь там и жила,замужем. К маме на отдых летом.

Нелиса Даццкая

Да шучу я....значит в Греции хорошо))

Наталья И.

Не смотря на кризис - да.

Нелиса Даццкая

а я думаю .. хорошо там где нас нет)))

Наталья И.

Там тоже плохо.

Нелиса Даццкая

я думаю от человека зависит))мне с моей семьей хорошо...неважно где))

Вася

конечно, чтобы такие курицы как ты ехали туда и оставляли там деньги

Лора Незнакомая

я не курица

Вася

извини, я просто не люблю рекламу

Лора Незнакомая

извиняю

Владимир Шибнев

неправда, конечно. Там так же есть "всё", как и в любом другом месте

Та
Татьяна

Смотря что вас интересует. У нас вот тоже ВСЕ есть, но не для всех.

Нелиса Даццкая

Вот в Индию яб тош съездила))

Та
Татьяна

Тут столько нюансов...

Нелиса Даццкая

Поделитесь пожалуйста...а вдруг после ваших советов все удачно сложится))

Та
Татьяна

Задавайте вопросы.

Нелиса Даццкая

Ну хоть один нюанс...что там такого особенного...хотя канеш понимаю что все, иначе бы не хотелось туда...но все же....этож ваще другая цивилизация))))

Оксана Серёгина

такая же правда, как всё делается на Малой Арнаутской в Одессе )))

И*
Игорь ********

не знаю на счет Греции, но в Китае точно все есть и все прут нам)

Eduard

Конечно. Я конечно не знаю точно, но надо же во что то верить))))

Галина Максимова

Побывайте там.И сами посмотрите!Я там не была.И мне всё равно.

Александр

Ха,смотря ТВ создаётся впечатление что там уже ничего нет...

Светлана Петровна Орлова

Ну и слава Богу.... А если серьезно, не была там , не знаю,,,,,,

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Неправда..... в Греции нет....меня!---это уж сто процентов)))))

Ирина Мороз

В Греции просто хорошо.... И того, что есть, достаточно)))

An
Annashahan

Были б деньги - купить всё (материальное) можно и у нас.