Светланка

Мы так умело маскируем свою боль, что многие завидуют нашему счастью.. А вам случалось притворяться счастливым????

Ответы
Евгений Богданов

Она идет по жизни смеясь.
Она легка, как ветер, нигде на свете
Она лицом не ударит в грязь.
Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет.
Во всем видит солнечный свет.

Она идет по жизни смеясь.
Встречаясь и прощаясь, не огорчаясь,
Что прощанья легки, а встречи на раз.
И новые лица торопятся слиться
В расплывчатый круг
Как будто друзей и подруг.

Она идет по жизни смеясь.
В гостях она, как дома, где все знакомо.
Удача с ней, жизнь удалась.
И без исключенья, все с восхищеньем
Смотрят ей в след.
И не замечают, как плачет ночами
Та, что идет по жизни смеясь

Евгений Кутепов

Она и Он!

Она - прохладный ручеёк,
Он, как утес могучий.
Она холодным ветерком
Ласкает его кручи.

Он готов глыбы оторвать,
Пустить на волю милую.
Она хотела бы прижать
Себя к нему, любимому.

Он содрогается во сне
От её журчания.
Она резвится в тишине
Не выдержав молчания....

Горяч Он днём, от солнца пышит.
Она при лунном свете серебрится.
А Он в ночи прохладой дышит.
Она от солнечных лучей боится испариться.

Так много лет, десятилетий и веков
Она и Он, стихии две
Плодят милльоны ручейков,
Слова любви вытачивают на скале!

Людмила Варивоцкая

Да.Я не показываю никому свое грустное(иногда от горя,невзгод...)лицо. А кому это надо?... НИКОМУ! ТЕБЯ ХОТЯТ ВИДЕТЬ ВРАГИ В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ... Я ВРАГОВ И ЗАВИСТНИКОВ ПРОЩАЮ. И ВСЕМ ВСЕГДА УЛЫБАЮСЬ(не идиотски хохочу...) И Я СЧАСТЛИВАЯ!

Виталий Чуваев

Претворяться НЕНАВИЖУ. Когда мне плохо - я невыносим, а когда мне хорошо - всем вокруг тоже хорошо. Максимальная ИСКРЕННОСТЬ - это мой образ жизни. Поэтому у меня практически нет друзей... Все беды на Земле - от ЛЖИ и ПРАВДЫ...

Светланка

Между черным и белым есть ещё и серое

Виталий Чуваев

Кому, как нравится...

Фрося

Нет, притворяться не пыталась. Счастье состояние перманентное , вы сами и есть счастье , вы его генерируете, делитесь им с любимым человеком либо с родными и близкими....Не надо думать что оно наступит, оно с вами всегда.

Aslan Bakinskiy

Всегда, моя мать и жена часто ругаются со мной по этому поводу, не имея большого достатка, все знакомые и друзья думают, что я очень состоятельный человек и многие просят в долг-приходится как-то выкручиваться.

Светланка

И чего ради притворяетесь?

Aslan Bakinskiy

Кайф получаю, когда жадные люди завидуют.

Светланка

Приятно, понимаю

Georgiy Iwanowitsch

Притворяться счастливым и просто скрывать свою боль, все зависит от слов ,которые вы подбираете для выражения того или иного смысла...Маскировать"" имеет свой другой ,более точный смысл...Во так как - то ..

Александр Войтин, 62 Года.

Мне нет нужды притворяться. Я действительно счастлив. Живу один, нет нужды ни в чем, никому ничего не должен, все что нужно - есть, есть и любовница - гостевая жена. Пенсия - 18 т.р. с небольшим, хватает.

Светланка

Рада за вас

Герман Арутюнов

Я бы этот вопрос задавал всем молодым людям, кто приходит в театральный Вуз...То есть для профессии это важно и нужно, а в жизни такое напряжение можно и не выдержать, как с Виталием Соломиным...

Алемжан

Лихо сказано. Я то забываю что все скрывают. Сам то не скрываю,нафига?Какая мне выгода скрывать. Наоборот...если хорошо то не хвастаюсь,чтобы не завидовали,ведь плохие эмоции же зависть

Владимир Void

пока что нет, но я могу это представить... по крайней мере есть подобные случаи... продолжаешь улыбаться, но внутри тебя разрывает гнев и опять та же самая боль.

Светланка

увы..

Владимир Void

Реальность.

Григорий Даценко

Не хочу притворятся вообще " Надев дежурную улыбку И сделав вид что мне везт Живу без права на ошибку давно включив автопилот" Но это -не о себе--

Сергей Равойть

Да зачастую.А зачем другим знать о моих проблемах,в которых они помочь не смогут!!!Помощи не будет,а сочувственные взгляды и слова не переношу.

Таяна

Да, когда в общепите работала. У меня дочку сиожогом увозили, а я на работе и надо выходить в зал, к людям... Вытерла слёзы, улыбнулась и пошла...

Сергей Бабкин

Человек по определению счастлив.
Несчастливым его делают сомнение, глупость или временная беда.
Ну или неправильное понимание счастья.

Руслан Хазабутдинов

всегда...если притворяешься ...ну или изибражаешь и т.д значит ты его желаешь....а если желаешь то придёт не применно...у каждого свой рецепт

Селия Вымри

Боль? Да ладно. Вот когда танк пополам переедет - вот это боль. То, что наши деды и прадеды на войне терпели. Живем как сыр в масле катаемся

Суфия Каримова

я не знаю.притворство или нет,но со своими проблемами стараюсь справляться сама.не напрягая никого.и при этом еще и улыбаться!

Римма Катунина

я никогда не жалуюсь ни кому..как мне живется..от этого многие считают..что у меня всё замечательно...некоторые даже завидуют

Таня

По молодости - да, а потом поняла, что до моего счастья или несчастья, по большому счёту, никому нет дела и стала сама собой...

Светланка

Точно..

Таня

🌹