Алексей Фролов

Зачем задавать вопросы на которые заведомо знаешь ответы ?

Ответы
НЕ
Наталия Ена

Синяя лошадь с трепетным взором Звонко копытом бьет о порог.Рушатся старого года оковы,И поднимается новый чертог.Слышится музыка, шутки веселые, Дверь нараспашку – подкова на ней.Под переливы бокалов с шампанским Я поздравляю родных и друзей.Пусть Новый год всем дарует достаток,Веру в любовь и здоровья сполна,Труд будет в радость, а отдых - удачным, Помыслы чистыми будут всегда!С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ви
Виктория

Человек знает ответ(только свой ответ),а ведь сколько людей столько и ответов. Человеку свойственно ошибаться,падать,исправляться, на ноги вставать!Нет заведомо ответов(если это только ни загадка детская)

Дмитрий Усанов

Чтобы удостовериться или смотря кому задаешь, можно и спросить в целях готов ли тебе человек признаться в этом или обманет

Андрей Науменко

Хороший вопрос уже предполагает знание ответа. Хотя бы на половину - иначе, нельзя задать хороший вопрос.

Asd Adsasd

ты ведь не всегда знаешь ради чего эти вопросы задаются... или ты об этом не задумывался

Тятьяна Капитанова

Бывает у вас какая-то проблема, а решить один вы не можете, то посоветуйтесь здесь

Галина Баск

А другие не знают 😄, что ты встречаешь Новый Год!! С новым Счастьем поздравляю!!

Mila

Узнать интересно что люди думают,все люди разные и ответы тоже разные

Солидат Жантасова

вас же интересует отвечаемый....сидите помалкивайте и сортируйте

Людмила Чайковская

вот это точно,но,а может еще раз убедиться в их правильности.....

Ангелина Радченко

может быть, от отчаяния, а, может быть, и для самоутверждения

Виктория Волгина

это в человеческой природе...а вдруг может быть по другому...

Дик Черняев

Ваша свобода махать руками заканчивается у носа оппонента

Оксик Галецкая

зачем задавать вопросы,на которые заведомо знаешь ответ?

Мариша

у каждого свое видение...сколько людей - столько и мнений

Александр Болтриков

Для того,что бы кто-нибудь сломал систему стереотипов!!!

А.
Антонина .омск

чтобы проконтролировать правильность ответов других

Катерина Казначеева

Умный человек знает только то, что он ничего не знает

Gennadii Leshinskii

узнать знают ли остальные))) ИГРА!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!! 😉

Ainash Beisenbaeva

Мнение. Люди думают по разному. Некоторые оценивают