Гани Шаймерденов

С наступающим новым годом! Желаю на Новый Год огромного Бахыта, большого Таланта, идите прямо к Максату, длинного Омура, вечного Куаныша, бесконечного Кайрата, будьте всегда с Аманом и Есеном, не теряйте Акыла, желаю всегда хорошего Тилека, пусть рядом будет Канат и пусть Саламат не оставляет Вас!А еще желаю хронического здоровья, Прогрессирующего счастья, Рецидивирующего успеха, Гипертонической зарплаты и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша! С Наступающим 2013 годом!

Ответы
О.
Ольга .

Вы находились в летаргическом сне??? 🙂 сегодня на дворе уже почти осень 2014 года.....

Гулназ Акматалиева

Спосибо очень огромное. И надеюсь

Алексей Максимов

Доброе утро. Февраль на дворе...

Вова Глазунов

спасибо, но уже не актуально.

***татьяна ***

спасибо и вам всего этого

Индира Джумагалиева

ой спасибочки))))))))))))))))))))

А.
Антонина .омск

:? уже середина 2014

Виталий Попков

Ну и тормоз....

Гани Шаймерденов

ты о чем

Лучезара Фотоновна

Каким-каким? )))))

Ап
Апельсинка

я тоже глаза протерла.......))))))

Танюшенька Душенька

А что, нормально

Лучезара Фотоновна

Нет повода не выпить! 🍷 С ноооовым гооооодом! и троекратное Ураааа!

Ап
Апельсинка

для вербного воскресенья особенно)))

Zirinka

Так 2015 на носу

Гани Шаймерденов

давно я писал

Zirinka

О как запущено