Виталий Ковалев

Если 21 декабря будет парад планет, столкновение с планетой Нибиру, образование в Анндроном коллайдере черной дыры, компьютерный вирус 2012,инопланетное вторжение нло,утечка вируса,мощная вспышка на солнце, то что вы сделаете за 1-2 дня до уже подтвержденной катастрофы?

Ответы
Людмила Нерукова

возьму энциклопедию и буду изучать что такое коллайдер кстати в новосибирском академгородке он будет строиться а заодно узнаю во всех источниках все о планете нибиру

Наталья Ковальчук

Даже не задумаюсь, уже не один конец света подтверждали!!! А мы все живем и радуемся!!!!!

Лидия Тур

Улыбнись и выйди из подземелья, катастрофа отменяется, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Кузьмицкая

Пока я не доделаю ремонт никакой катастрофы не будет,так что можете спать спокойно...

Sardana Isaeva

ничего потому что я не верю, если будет то это должно быть мы ни как не сможем сбежать

Влада Перунова

Лягу спать, чтобы не торчать в инете, пусть голова отдохнет от чужого маразма

Юрий Я Сурков

А если просто на пути черной дыры поставить черный квадрат Малевича?

Aleksandr Belorysow

я ничего не буду делать.потому что этого всего не может случится

Наталья Щербино

скажу всем что я очень их люблю и они меня сделали счастливой!!!!

К*
Кошка **********

какая же она подтвержденная, если Вы сами говорите ЕСЛИ БУДЕТ...

Юрий Панчук

готовлюсь 3 января праздновать конец света по старому стилю

Сергей Иванов

ничего! ты не поленисась стока текста набрать? боисся? зря!

Ирина Крекнина

20 декабря отмечаю д.р. и мне всё равно,что будет 21 декабря 😄

Ashley Greene

думаю, что катастрофы не будет. А так-вевелится с близкими

Любовь Молотенко

попрошу у близких и Бога прощения. и буду ждать конца.

Наталия *****

буду наслаждаться жизнью и попрошу у всех прощения

Ольга Синица

БУДУ ЖИТЬ КАК И ЖИЛА! ПЕРЕД СМЕРТЬЮ НЕ НАДЫШИШЬСЯ!

Вадим Семенков

Насолю тем кому не удалось это сделать. Шутка!!! 🙂

Нина Поветкина

а что можно сделать? пожелаю в инете всем удачи!

**
**nurslu** **ilyasova**

ничего, если суждено умереть... то значит судьба