A.
Alex .

Про какие глаза вы можете сказать - бездонные? Опишите, как сможете..? )

Ответы
Татьяна Цвит

Да я знаю такие... Когда луч солнца запутался в его ресницах и отразил бездонное озеро его серо-зеленых глаз, озарив их рыжими озорными искорками.... я поняла - это ЛЮБОВЬ!

Та
Татьяна

Как у тебя....при любых катаклизмах душевных...зрачки расширенны...манящие...увлекающие...в бездну завлекающие...обещающие пучину страсти..))))))

Елена Пугачёва

изумрудно - зелёные!!!!! с небольшим темным ободком по краю...как берег озера, который любуется в бездонность глаз))

Тамара Колтышева

бездонные - это глаза, в которые хочется смотреть долго-долго и это почти всегда глаза любимого человека

Ҭɑлùя

"большие", открытые, искрящиеся теплом и светом, у которых глубокий и завораживающий взгляд...

Александра

Это надо видеть! Посмотрите в глаза любимого, когда на лицо падает солнце, сами все увидете.

Татьяна Плотникова

Те глаза в которых утопаешь. Они и называются бездонные. Я видела такие глаза у девушки.

R|
Reny | Nastena.

бездонные глаза тех, кто видит пустоту и ничего позитивного в этом мире. я так считаю)

Викуська Ким

Голубые и влюбленные в тебя, вот когда они смотрят на тебя и ты просто тонешь в них))

На
Наталья

Когда смотришь и тонешь, и дна не видишь. Затягевает. Завораживает.

Букенора Рено

Бездонные глаза...это которые наполнены страстью и желанием!

Галина Федорова

в которые хочется всегда смотреть и любоваться их красотой

Татьяна Гирба

Таких не встречала, а чего не видела того и описать не могу.

Светлана Герасимова

Бездонные - только у любимых. Честное слово! В них и тонем...

Наталья Волковская

Насыщенного темно-синего цвета.Видела,описать сложно!

Екатерина Орлова

Глаза Любимого, когда он обнимает Любимую))

Анастасия Бугаева

тот кого ты не навидишь терпеть не можешь

Анастасия Головина

Голубые ^__^ В них смотришь и жить хочется)

Юл
Юлечка

в которые хочется смотреть долго долго

Татьяна Шульгина

в которые хочется смотреть бесконечно