Се
Сежок

Прежде чем говорить о политике. оглянись и подумай.не всем это понравится Точки в словах тоже могут обергуться в обвинения..- Караулов говорит

Ответы
Юр
Юрий

Поддерживаю. Но есть и другая, очень верная, истина: "Если ты не интересуешься политикой, это не значит, что политика в это время не интересуется тобой". Думай, Снежок, думай, что это значит для тебя и твоих близких.

Елена Корсикова

Бывшая жена Караулова ролик сняла. Видели за каким забором его поместье в несколько гектаров? Но будоражит население. Революции ему не хватает.

Се
Сежок

я в ккурсе. что он женился на внучке своей подружки и та говоит как она счастлива и Караулов еще ого-го.. как мужчина.. Ну вот такие дела

Елена Корсикова

А какая из его жен говорит, что счастлива?

Се
Сежок

а он с женами интервью не ведет и не выставляет ...))

Елена Корсикова

Тогда откуда вы знаете, что его жена говорит как она счастлива?

Се
Сежок

из интервью с Гордоном. журналистом Украины

Елена Корсикова

🤣🤣🤣Он много чего говорит.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Игорь Александрович Яковенко рассказывает, что когда Караулов входил в зал где собирались журналисты, многие из них из того зала выходили.

Се
Сежок

Всегда найдутся те. которые из зависти делают подлости Воспитанные люди так не поступают как те. которые демонстративно покидали зал

Огненный Муравьед

Караулов пусть караулить. Слишком быстро переоделся...

Се
Сежок

бывает с ним такое..

Огненный Муравьед

Обычный пустобрех ради хайпу...

Се
Сежок

плачется что на свои деньги ролики выпускает

Огненный Муравьед

Разница-то какая?

Ѻлегъ

кто таков "Караулов"? ...нам он не указ 😜

Аделина Свабода

Вообще лучше молчать смотрю.

Аделина Свабода

Будет как будет. Мы не выбираем.

Се
Сежок

мы вибираем. нас выбирают.- это не всегда совпадает

Аделина Свабода

Отчего же?

Се
Сежок

от вкуса зависит Мы все на любителя)))

Аделина Свабода

)))🤣

Анна

А разве надо всем нравится?!!!

Се
Сежок

желательно !

Анна

Зачем?!!!

Андрей Ариновский

Аптер Пётр Яковлевич

Пророссийской политик

Се
Сежок

он отрекается. мол независим и сам по себе политик

Аптер Пётр Яковлевич

Не верю я ему

Се
Сежок

он искренне краснеет

Аптер Пётр Яковлевич

Рак тоже краснеет когда его варят.

Артур

под колпаком у Мюллера

Иван Егоров

А мы о другом говорим

Се
Сежок

о чём?

Иван Егоров

О Джейке и вообще о твоих пожеланиях. Может ещё что обсудим. Если хочешь

Се
Сежок

что-то не охота вести диалог

Иван Егоров

Досадно

Le Gushon

Мерзкий тип.

Се
Сежок

был хороший

Le Gushon

Хорошо скрывался.

Се
Сежок

а вот как узнала что женился на женщине годящей ему во внучки.. нет. не уважаю таких ловеласов

Le Gushon

Это проявляется во всём.

Се
Сежок

надо приглядеться

Серафимка

И то верно

X-M@N

Угу.