Елена

Он сказал: "я люблю тебя со всеми твоими недостатками! " Но ведь любовь- слепа! Если видит недостатки - значит это не любовь?

Ответы
Надежда Максимова

нет. Я когда была влюблена, отчетливо видела все недостатки своего возлюбленного. Но это меня так умиляло. Я обожала его недостатки!

Елена

Верю! Но это другой случай. Это разбор полетов: что и когда не так сделано, в чем мои ошибки и тд

Надежда Максимова

Ну, тут решайте сами. У каждого своя ситуация, извне ее не понять

Валерий Матвеенко

Если ему не мешает ваш живот это не значит что он вас не любит! может ему нравится ваша запеканка которую вы ему готовите))))))))

Елена

Нет, мой живот ему не мешает, он считает меня красивой и речь идёт не о физических изъянах , а о чертах моего характера. Он занудно помнит все мои промахи и говорит об этом, добавляя: " но я Все равно люблю тебя...." . Меня это просто бесит....

Елена

А если из- за запеканки, то это тем более не любовь..

Валерий Матвеенко

Ему наверно нравится как вы реагируете на все остальное и не важно!))) а любит или нет это надо как бы почувствовать а не копаться во всяких мелочах! многие любят задавать вопросы про себя а потом раскручивать ответ в результате и до ссоры не далеко

Елена

Вот как? Я думала я одна такая

Кот Макси

Вы вся - сплошной недостаток. Что ж - лишить Вас радости?

Елена

Спасибо за честность! Лишите радости, если считаете это необходимым.... Но делать одолжения мне не надо....

Кот Макси

Обижаетесь на шутку? Ну и зря!

Елена

О ! Совсем не обиделась! Честно! Я очень самокритичный человек и во мне действительно много недостатков...

Кот Макси

Все мы не ангелы. И это факт!

Леонид Писанов

пороки нас привлекают больше- чем достоинства)

Елена

Видимо да... Потому что никогда дитя порка не полюбит непорочное создание....

Гук Игорь

почему, эйфория прошла, стали мозги работать

Елена

Значит пора расставаться . Я не против! Я терпеть не могу, когда меня критикуют!

Гук Игорь

надо прислушиваться и исправлять недостатки, для этого и жизнь дана, и ему про его напоминайте, но не в противовес, а как необходимость для жизни

Елена

У него их нет, он правильный до тошноты....

Гук Игорь

такого не бывает, значит вы не знаете жизни

Елена

Пчеловода не надо перевоспитывать, его надо принимать такикакой он есть

Елена

Пчеловода не надо перевоспитывать, его надо принимать такикакой он есть . Человека! Т9 пишет что хочет! Извините!

Гук Игорь

так и никто не советует перевоспитывать, показывать что у него есть, и только, но ненавязчиво, а перевоспитывается пусть сам

Алексей Гусев

Значит, не будет сюрпризов ! 🙂

Лариса

........Значит!

Лариса

Знаешь,Николай,любовь не терпит ошибок....

Елена

Я не верю.... Кругом столько замечательных женщин , без недостатков.... Может не надо идти по сложному пути. Когда указывают на недостатки, надеются , что человек исправится. поменяется. Не хочу и не буду. Года уже не те.... Не под кого подстраиваться не хочу...

Лариса

" Я НЕ ВЕРЮ" и этого достаточно! 🌹 🌹 🌹

Елена

Спасибо!

Лариса

🙋