Сергей Шулежко

Это во Франции женщина-загадка, а в России - женщины -ребус.....Согласны ????

Ответы
Ирина Скорпионотигровна

И загадку,и ребус можно разгадать,а ты попробуй женщину если думаешь,что знаешь как самое себя,а она тебе такой фортель выкинет,что не знаешь,что и думать

Юлия

а во франции она точно не загадка..поехать нужно вам туда..и посмотреть..во времена старины-может это было актуально..но уж давно такого нет..

Сергей Шулежко

Юля я там работал и долга ......

Юлия

иии..убеждены что это так..я например читая литературу и потом когда ездила на отдых в те края..-я разочарована и немками и французами и итальянцами...

Сергей Шулежко

Почему все воспринимают вопросы в серьёзе вот я этого не пойму вопрос шутка ..

Юлия

ну..можно по разному написать..есть шутка которая сразу понятна..не обижайтесь..

Сергей Шулежко

Не вы что всё без обид )))))Спасибо .

Юлия

хорошо..

Галина Балашова

а вы попробуйте разгадайте.обязательно где-то слово не подойдет.а загадка всегда разгадывается.вот и сраваните где женщины лучше

Ольга

при чём ребус работающий,как лошадь и выглядящий,как королева-)))

Юрий Добрыднев

Точно!!! Так и не поймешь, остановить коня на ходу или нет??! 😄 😄 😄

Сима Пушкарева

😄 😎 и даже не изюминка в Русских женщинах, а целый чернослив!

Ира

ой, надо спросить у того экскурсовода - француза....))))))))))

Ира

неужели????? тур не предполагает посещение Парижа)))))))))

Сергей Шулежко

Почему именно Париж там много чего есть интересного и без Парижа ...

Ира

не сомневаюсь,но...еще не весь Лувр обошла и посмотрела))))))))))

Сергей Шулежко

Большой это да ,...

Ира

вот.....так и не насладилась всей коллекции искусства))))))

Майя Малагина

Еще какой ребус,,,, а ответы подбирать ну очень тяжело...!

Нина Лебедева

Какие эти загадки страшненькие,то ли дело наши ребусы.

Галина Орленко

Всё и сразу:загадка,ребус,шарада,головоломка.......

Наталья Федотова

Во Франции женщина-швабра, а в Росии- кроссворд

Сергей Шулежко

Ха ха ха Спасибо .........

Александр Гурский

нет, для меня женщина просто женщина

Ксюша Землякова

оой, в России женщины - кубик рубика

Сергей Шулежко

+100 Молодец ..

Ддд

И много француженок видел?....

Сергей Шулежко

Честно, много ...

Ддд

Хочешь сказать, что всех их разгадал, а "ребусы" не смог решить)))

Ддд

Хочешь сказать, что всех их разгадал, а "ребусы" не смог решить)))

Сергей Шулежко

Ребусы не могу больно трудные и каждый день новый )))))

Ддд

Желаю решить один, и чтоб другие были не нужны!!!

Сергей Шулежко

Спасибо ....

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

так ребус,он и есть загадка

Марсель Бяширов

А в израиле женщина рекрут

Сергей Шулежко

да это точно ..

Марсель Бяширов

А в основе Мать

Айжан Бекишева

Нет. Загадка или изюминка..

Людмила Кокорина

а в России - Женщина-мать

Иван Курлюта

да ещё тот кубик-руббик

Сергей Шулежко

Молодец спасибо ...

Иван Курлюта

не за что

Игорь Пахомов

нет, везде одинаковые

Сергей Шулежко

Спасибо)))))