Ingwar Berkut

Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать от комплекса неполноценности

Ответы
Mihail Kazachenko

Совершенно верно,комплексы надо изживать,а вот наслаждаться манией величи,я не пробовал.Может подскажете- как?

А4
Александр 41

комплекс неполноценности приводит к некомпитентности.. мания вепичия к койке в дурке.. богатый выбор - блин..

Инна Плужникова

ни в том ни в другом нет ничего хорошего... но от своих комплексов хотя бы можно избавиться

Ирина Ходячих

мания величия тоже вытекает из комплексов - человеку хочется выделиться, не потеряться

Николай Антонов

Не переставай восхищаться человеком , либо упустите радость....( не я сказал )

Al
Alexc

полюбэ наслаждаться это лучше чем страдать. а уж чем - впринципе пофигу

Алексей Шульга

Ну это не в моем случае,ну если такое будет то лучше с манией величия.

Татьяна Юрченко

Лучше, когда над тобой смеются в этом образе, чем над другим))))))))))))))))

Галина Шепелева

надо и того и того. когда всего будет поровну страдать не придется

Dina Давида

да ... хотя любое излишество ни к чему доброму не приведёт ...

Uda4@

НУ А ЕСЛИ БЕЗ ФАНАТИЗМА..?

Dina Давида

но ведь мания величия - это тоже комплекс

Uda4@

КОМПЛЕКС - ЭТО КОГДА МЫСЛИ РУКОВОДЯТ ЧЕЛОВЕКОМ, А ЕСЛИ НАОБОРОТ???

Вячеслав Бохан

Чувства противоположные.Кто-то может быть не согласен.

Uda4@

А ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ НА ДОСУГЕ ......ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ДУХА...А???????

Вячеслав Бохан

Леночка,мозги ворочаются со стороны слышно-отпусти на покой,а7

Uda4@

ОТПУСКАЮ....СПИ СПОКОЙНО С БУРНЫМИ СНОВИДЕНИЯМИ...))))))))))))

Вячеслав Бохан

Ладно,все завтра-не злословь понапрасну.Пока.

Uda4@

ПОКА!ПОКА!!!!

Алексей Агеев

лучше жить без комплексов, без обоих, так свободнее

Денис Левченко

власть развращает, но абсолютная власть куда лучше

Сергей Гармаш

ДА КАК ТУТ ОТВЕТИТЬ. НИ ТО НИ ДРУГОЕ МНЕ НЕНРАВИТСЯ

Есяахаххххх

молодец

Анжела Радостина

если выбирать из двух зол, то лучше мания величия 🙂

Йо
Йож

Я тебе давно это твержу, бриллиант моего сердца!!!))

Му
Мурочка

я и сама знаю...)))

Йо
Йож

Зачем прибедняться если у тебя вагон достоинств!!!))

Василий Гуринович

Интересно!А если все это спрятать во внутрь себя?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

смотри не лопни

Василий Гуринович

А вы отодвинтесь!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да, я спрячусь за ширму))) и буду в щелочку подглядывать))))

Василий Гуринович

Не страдаю,И не наслаждаюсь.Так-что вам ничто не грозит!Удачи!

Аквалангист Йужныхморей

лучше быть котом на стуле чем в почётном карауле)

Nino

)

Uda4@

ТЫ ПОЭТ ЗОВЕШЬСЯ ЦВЕТИК ОТ МЕНЯ ТЕБЕ ПРИВЕТИК!!!))))) ТОКА ЭТО ТАБУРЕТКА-ЛЕСТНИЦА...)))))0

Nino

табуретка хоть куда...ну ка котик кыс сюда...)))

Andrew Black

наверное это две стороны одной не лучшей медали.)

Ситроенчик

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Подруга! Чёй-то тебя заносит......

Ситроенчик

чуть назад почитай

Ситроенчик

ну никуда от вас не спрячешься!!!

Есяахаххххх

это точно))

Сергей Ралдугин

Може, я псих. Едет на машине мужик мимо психушки. С однойстороны забор психушки,на нем балдеют психи,с другой стороны дороги глубокий овраг.Тут он прокалывае колесо,останавливается у обочины,откуручивает гайки ложет их в стороне,меняет колесо,глябь а гаек нет,нечаено столкнул все ,что делать не знает.Попутной машины не дождёшься,до населённого пункта долеко.Загоревал.Тут один псих спрашивает" Дядь а дядь,а если колесо закрутить на три гайки она поедет?" Да поедет-отвечает.Так ты возми,с каждого колеса открути по одному болту и закрути на зто и доедешь до мастерской. Дядя посмотрел удивлённо на него,слов небыло. А псих,чё смотришь,психи мы психи,но не дураки.

Ситроенчик

))))))))))))