Юрий Монгирдас

Российские учёные-мужчины выяснили, что за женскую привлекательность во многом отвечает такой орган, как попец, или попендикс. Женщины с развитым попцом гораздо привлекательней для самцов, чем особи с неразвитым или атрофированным попендиксом или же совсем без попца, считают учёные.

Ответы
Зона_Іn_Тересу

попендикс звучит так, как-будто бы эта запчасть непонятно для чего у организьмов прицеплена...))))

Юрий Монгирдас

)))))Напоминает слова "рудимент" и "атавизм"?)))

Зона_Іn_Тересу

ващет - аппендикс...)

Юрий Монгирдас

в курсе- обучали в "меде"

Зона_Іn_Тересу

так это значит вы - русские учёные))

Lw@***

ха...ха...ха....да поучительная история....)))

Морошка

еще бы....манок этакий...

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))

Морошка

попка-восьмеркой, спинка струной...Таня с работы шагает домой.

Юрий Монгирдас

здОрово))

Морошка

финнам тоже нравится:)))))))))))))

Юрий Монгирдас

каким именно?))Суоми или саамам?))

Морошка

губерния Северная Карелия