Наталия Медведева

ваше отношение к пирсингу?

Ответы
Al
Alexc

не ношу украшений сам. а другие - как им удобнее. но вот когда всё тело как после пулемётной очереди . и без пробок в щеках - пожрать незя, то это как на меня перебор. но это моё личное мнение. главно чтоб с приходом полит-корректности не заставили всех дырявиться , становиться геями . и подобное

Homo Pongo

Моё мнение, если пирсинг, как и тату, и, вообще, любые долговременные изменения внешности или тела, делаются не по необходимости, то они всегда расписка, что человек стремящийся к "модификации", кажется себе серостью и пытается хоть как-то себя украсить. 😉

Ann

Ну замечательно в таком случае

Homo Pongo

Вот, и я о том же. 😀

Ann

Но так ни к чему и не пришли

Homo Pongo

Ну, для хороших отношений и не обязательно, чтобы мнения совпадали, особенно по вопросам не особо важным. 😉

Ann

Возможно

Александр Рубцов

Мы волею вершить, верить и любить то что нам нужно! Но есть учителя и есть осмысление того что мы делаем! Если Вы ,христианка то вы должны знать что тело -это храм для души! Его не нужно украшать ,он то что давно с рождения именно то что нужно для души!

Михаил (Москва)

неприятно))) словно человек болен)) лучше уж случайно что-то повредить, чем намеренно ослабить себя протеканием где-то)) хотя это показывает склонность к мазохизму и психологически такой человек может быть интересен))))))))))))

Ann

да же

Ann

спать

Ann

да

Игорь Бахчиванжи

Всего должно быть в меру,хотя конечно дело лично каждого,идея мне кажется не очень все тело железками увешивать по двадцать штук на каждой части,так одну в пупок ,одну в язык...главное не увлечься)

Ann

ну это само собой

Stas Medivh

Смотря где, если у девушки, то уши, на брови или в пупке, то положительное, и то если умеренный. А вот если у мужиков, то тут либо пират либо пидарас, и что-то я судов не видел еще 😃

Ann

Омг

Stas Medivh

😄

Багдат Избасаров

мне все равно ...наверное нравится некоторым ..носить инородное тело ...я брезгую ...да и одевают не в медицинских условиях ...а чем этот псевдоспец болеет или до Вас был ...

Ann

В салонах делают

Багдат Избасаров

и так стерильно ...там Ваше право я свое мнение высказал ...

Ann

Ну я ничего не подхватила))

Багдат Избасаров

дай БОГ...

Ann

Точно

Дмитрий Сорокин

Такое же как и к тату на женском теле... Полный негатив!!! Для этих вещей существуют холсты,ватманы и т.п. Наслаждение получают от тела а не от катинок и висюлек на нем!!!

Ann

А мне нравится

Дмитрий Сорокин

Каждому своё!

Ann

Это да

Е_
Евгений ______

Я лично против.Я вообще против косметики, пирсинга, тату и пластики.Легкий макияж оооочень легкий и волосы подкрасить(от седены) максиму.Я ценю натуральную красоту)

Любовь Вульвач

Самое плохое, допустим толко в ухе у человека 127 точек всех органов, и где гарантия, что ты в нее не попадешь тат и на всем теле, стать инвалидом страшное дело.

Виталий Миронов

норм ну в ухе у паря норм в браве у парня до 24 лет норм у девушки в пупке если не рожала или рождила в бровето тоже хорошо до 26 гдето ва носу не очень ну норим

Василий Парамей

Радуюсь за человека, что превозмогая боль и страх, добился своего и в награждение ему за это- пять булавок в языке, по четыре в бровях и три на губах...

Stanger

ненавижу тату и пирсинг... Всех татуированных в тюрьму хотел бы бросить. Чтоб им объяснили жизнь. А пирсинг...считаю уделом диких африканских племен.

Stanger

Я верующий

Ann

сочувствую

Stanger

спасибо))) Сейчас редко встретишь искренне сочувствующего в беде другого)

Ann

да обращайтесь, если что

Stanger

☺️

Ренат ♥

тело храм души... кто как хочет тот так и украшает... кто то спортом занимается.. пресс качает.. кто то татухи бьёт, ну а кто то занимаеться обжорством..

Се
Сероглазый

Нормальное(единственно, чтобы пирсинга не было на интимных местах), но особой тяги к этому нет. Каждый сам для себя решает - нужно ему это или нет

Денис Щепилов

с эзотерической точки зрения не советую, можно пробить какой-то из энергетических каналах в человеки, а их 72 тысячи, какой именно неизвестно.

Ann

Не верю в это

Вчерашний. День

Есть в ухе и в брови.Ну по молодости повыпендривался, а потом привык,ношу. Мне пофиг что люди творят с собой-лишь ы в меня вилами не тыкали )

Ann

вот и правильно

Людмила Л.

если это не вредит здоровью и он на аккуратненьком подтянутом животике,то вполне преемлимо.но мне кажется,женщине не рожавшей-не стоит!

Зеркальный Лис

у меня на пупке есть пирсинг. А вооще положительно, если не некрасиво. В брови хорошо смотрится. А в носу не нравится, на соплю похоже.)

Валерий Дементьев

дебилизм. если не сказать более....часто металл закорачивает энергоцентры человека, особенно страшен пирсинг в районе пупка...

Ann

вот про энергоцентры, то есть не дебилизм- яснопонятно))))))))))))