Светлана Григорьевна

Между мужчиной и женщиной всегда что-то встает и мешает дружбе......что это?)

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Это все фигня! А вот у приятелей был попугай породы "ара", он такой большой, красивый с огромным клювом. И вот так случилось, что надо было уехать и птицу пристроили к одному товарищу на время, а у того был кот, считающий себя главным если не в мире, то в квартире точно. Попугая принесли в клетке, поставили на стол и кот тут же занял весьма враждебную позицию, начал бросаться на клетку, всячески угрожать и т. д. Но так как попугай — не канарейка, да и клюв у него серьезный, нынешний хозяин решил клетку открыть и поглядеть чего будет. Клетку открыли, попугай вышел и направился к коту, кот сперва шерсть дыбом, в бой. Но потом как-то сник и начал потихоньку пятиться задом, а попугай знай себе идет на него, кот уперся спиной в стенку, попугай подошел к нему вплотную и спросил (он, оказывается, был говорящим): "Чаю хочешь? " Кот три дня сидел под диваном.

A B R

хаха

Андрей Саёров

всегда да не всегда. между мужчиной и женщиной по природе своей существует некая связь, некое желание быть вместе. кто придумал понятие дружба? общество придумало. а мужчины и женщины возникли еще до этих всех понятий и стереотипов. вы говорите "всегда встает",были неоднократные попытки дружить с нами-мужчинами? если вам нужен друг-мужчина,задайтесь вопросом по каким параметрам вы их ищите и почему вы влюбляете их в себя?(если конечно это действительно так происходит) а вообще все мы очень разные и если мы-мужчины дружим с красивыми девушками-зачастую подсознательно сами того не подозревая честно говоря при сложившихся обстоятельствам с удовольствием бы напились и переспали.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

вот об чем и я. любая подобная дружба в первую очередь замешана на ин тим интересе одной из сторон

Андрей Саёров

в первом сообщении я немного грубо и резко выразился.когда человек нравится-это стимулирует общаться с ним. это всегда так. мы нравимся нашим друзьям-друзья нравятся нам. вот к примеру взять наших старых друзей однокашников- почему я общаюсь с Машей а не с Викой, до потому что Маша добрая обаятельная и относится ко мне доброжелательно и идет на общение со мной. дружить можно и нужно, просто нужно чувствовать грань)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

не знаю. быть может и так. но зачастую все равно интерес присутствует. а в чем крылась та же доброжелательность Маши по отношению к вам? быть может вы были ей интересны...

Андрей Саёров

это нормально и пугаться этого не стоит) задайся вопросом почему твой любимый фильм-твой любимый,наверное потому что там актер интересный харизматичный обаятельный. моей супруге нравится Андрей Бедняков с передачи "Орел и решка". мне нравится Регина с этой же передачи) я думаю никто бы из нас двоих не был бы против пообщаться с ними при случайной встрече) это жизнь. просто нужно держать себя,свое достоинство и честь и ясное сознание и понятие того что нравится много кто может,но у тебя есть уже близкая(близкий - в твоем случае) которому я не буду изменять)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

да кто ж спорит об этом. дружба все равно есть и будет. но границы лучше ставить изначально и не переступать черту. любовника (любовницу) можно найти кучу, а вот друга...

Наталья Фридман(Вырупаева)

Не всегда..За
каждую минуту недовольства, (поверьте мудрецам, они не лгут), за ярость
и за лживое притворство - теряете вы - счастья 5 минут!... Поэтому- не
злитесь понапрасну!... Обиды в сторону и к счастью -напролом....
Возьмите на заметку - жизнь прекрасна, когда душа наполнена.. добром..
Мы в мир приходим для любви и счастья.
Кто счастлив, тот другому сможет его дать!
Как оградить родных от горя и напасти?
Ответ один: беречь, любить и понимать..

Олена

спасибо 🌹

Наталья Фридман(Вырупаева)

Олена! Хочу рецепт вам молодости дать:Найдите умного красивого мужчинуИ разрешите вас поцеловать -От страсти исчезают все морщины.Вздохните томно, грудь слегка подняв,Как будто начинаете грустить,И намекните взглядом, чтоб обнял,Ну, а потом - позвольте вас любить.Запомните, что молодость - любовь!А зависть, сплетни, злоба - это старость.Влюбленность - омолаживает кровь,Снимает стресс, депрессию, усталость!

Олена

так и делаем

Наталья Фридман(Вырупаева)

Супер! Я рада за вас!

Олена

Ивам добра и счастья

Сергей Климов

Женская логика, Сладкий цветочек, женская логика!!!!!! А, вот, Ты, лучше, сюда посмотри: http://gigapeta.com/dl/7673961a98f4e4
Или сюда: https://rg.to/file/14b765bd78b7760498348e267d443ae0/Смех_на_палочке._Раздел_первый_Наше,_вам_с_кисточкой..docx.html
или http://gmy.su/:uwEl
Если мало, ещё ссылок подброшу…
И скачай… Ну, а чё, БЕСПЛАТНО же!!! И Сам кайф поймаешь, и Мне поможешь!!! Да, и расскажи всем, кому, только, можно!!!

Victoria

Мужчины все время хотят доминировать даже в отношениях с друзьями меряются частями тела. С женщиной не померяешься, поэтому или женщина или мужчинщина 🙂 доказывает свое превосходство через кекс. Дружба все таки возможна, если один из них понимает свое превосходство:-)

Victoria

Долгие годы анализа:-)

Александр Клементьев

Какое интересное слово- мужчинщина.. Надо запомнить!;)

Victoria

Есть анекдот про лукашенко,от туда и слово:-)

Александр Клементьев

А, понятно.))

Люда Черный-Швец

Дурные мысли - это раз. Вот мне ни чего не мешает дружить с моим другом. А если вы видите всех мужчин в виде вашего друга то это любовь и дружбой это уже не пахнет. Просто нужно знать грань в дружбе и не переходить ее.

Алексей Фёдоров

Видимо то из-за чего встает? ( ответ не означет крайней моей испорченности ,просто при составлении вопроса эта тема выискивалась и потом маскировалась хитросплетением самого вопроса)

Владимир Сезонов

Личностные отношения, разность взглядов, бытовые условия, материальные условия, которые раньше не были заметны, внимание другому уделялось (любви, детям) наверное еще что-то ....

Петр Байбаков

ну дружбе ни чего не мешает))))вот ток главное что бы это не переросло во что нибудь белее сильное) чувство)))но в любом случае одна из сторон будет к этому тяготеть как ни крути))))

Александр Евс

Это закономерно, матушка природа дала разный характер и договориться сложно но можно,идеальные пары есть которые прожили под 100лет и им ничего не мешало но их очень мало .

Максим Савин

Животные инстинкты. Я на примере убедился что не может парень дружить с девушкой, либо они начинают жить вместе либо перестают дружить. Фильм на эту тему "Больше чем друг"

Айгуль Шамсиева

симпатия возникает со стороны одного из них и это очень хреново.
но бывают случаи когда дружба может быть. по крайней мере у меня так. мне проще дружить с парнями

Валера Темнов

Когда мальчик и девочка дружат одна из половин влюбляется но боиться сказать об этом что бы не испортить все то что имеют в данный момент...

Татьяна Доник

вам виднее что встаёт ) не всё то солнышко что встаёт 🙂 смотря что ты имеешь в виду под словами дружба тем более если мы говорим о женщинах

Мила

Хи ги ))) смешной и интересный вопрос)) мешает то что всеравно кто нибудь один хочет другого, а дружба это не предполагает

Пётр .

самый лучший ответ)))умница

Мила

))

Пётр .

🌹

Мистер-Х Мистер-Х

Что то такое, что мешает друг другу, не понимание, другие взгляды на жизнь и даже кто то третий, такое тоже возможно......

Юлия Губенко

Утверждение, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, потому что рано или поздно у мужчины кое-что встает 😄

Игорь

😄

Шаин Годжаев

если они будут стоять рядом то меж ними ниче не встанет) разве что перед ними. точнее перед ним. еще вопросы будут?

Алтынгул Ташпагамбетова

Такова наша человеческая сущность, и от этого никуда не денешься. хотя иногда бывают просто дружба . я верю в это.

Екатерина Набиева

Любовь...хотя бывают случаи, когда ни любви ни дружбы, но что-то между вами есть...и трудно разобраться, что это...