Эй, Анри!

Лупа и Пупа пошли за зарплатой. В бухгалтерии всё напутали и Лупе дали за Пупу, а Пупе...?

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Когда то читал, что в Молдове на очередных каких то ихних выборах был такой кандидат, кажись, коммунист--Мариан Лупу. И прикольно на фотке смотрелись пенсионерки с плакатами "ЗА ЛУПУ!"

Эй, Анри!

Огонь!

Пилбил Денегнедавал

По батареям?

Оксана Иванникова

Запись сде, запись сде, запись сделали мы в Загсе. Оба с ра, оба с ра, оба с раннего утра. Палец в жо, палец в жо, палец в жёлтеньком колечке. Запер де, запер де, папер девку навсегда!)))

Эй, Анри!

Аж молодость вспомнил))

Anton Ermakov

ехали мы по дороге, видим шикарную тачку и глазеем а перед ней вольксваген лупо загораживает вид. Вот мой дядя взял и ляпнул "Смотри что там за лупой стоит"

Сергей Из Сибири

😁
У нас в роте служил молдаванин по фамилии Ниху. Каждая проверка превращалась в развлечение. Представьте:
"- Иванов! - Я!,
- Петров! - Я!,
- Ниху! - ..."

Надежда Из Сибири.

Ой,Серёга!!!!

Сергей Из Сибири

Занятия по сборке и разборке оружия. Прапорщик:
- Вопросы есть?
- Есть, товарищ прапорщик! Почему винтовку можно собрать и разобрать, а человека нельзя?
- Вопрос понял, отвечаю. Вот представь себе, Петров, что ты себя развинтил, спать лег, а тут боевая тревога. Ты второпях все свинтил, а на место головы приставил задницу. И что получается: пилотка не налазит, гимнастерка не застегивается: все кричат ура, а ты?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Нам такое постоянно в бухгалтерии выдают, а еще сказали что если перевыполним план , то нам выдадут по куску са ....са....са .....Сала ???? Та нет салупы))))

Дмитрий Севастьянов

а Пупе Лупа пиздюлей навешал чтоб пуполки свои к его зарплате не тянул)))вот теперь у Лупы две зарплаты, а у Пупы фингал и пустые карманы)))

Summer Girl

В бухгалтерии ничего не путают-это первое.выдаёт деньги кассир.а не бухгалтер-это второе

Эй, Анри!

Мне один раз дали на одну бумажку больше. На 5к. Выдала девочка, которая работает бухгалтером. Раз и два

Summer Girl

Явно это девочка.но не бухгалтер.И скорее всего она совмещала должность кассира)))Три)))

Эй, Анри!

Нет. Эта девочка - бухгалтер. Причём здесь совмещение? Я ж говорю как есть

Summer Girl

Да я шучу)))для настоящего бухгалтера это недопустимо.

Алла Семина

А Пупе дали за Итого, которая самая последняя в списке..., больше Пупу никто не видел....

Эй, Анри!

Ну почему у меня фамилия не ИТОГО?!! 😭

Ро
Ромашка

🤣 🤣 🤣 👍Нельзя же так! Я на работе чуть под стол не свалилась!

Эй, Анри!

Нельзя же работать под столом!

Ро
Ромашка

Вот и я о том))) Все, прощай работа. Теперь только про бедного Пупу думать буду 🤣 🤣 🤣

Эй, Анри!

Про него ли?)

Ро
Ромашка

Только про него))

Галина Сангалова

можно вопросы задавать покультурнее, и смотрите кому вы их обращаете.

Эй, Анри!

Ой, простите тёть Галь. Это не я. Это пацаны некультурные были, а я просто рядом стоял

Галина Сангалова

я не я и хата не моя

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Пупа по доброте душевной поделилась с Лупой, ну в общем пропили...

Лена

интересно а Пупа это женщина? если так может тоже не обидели😀

Эй, Анри!

Ага. Бантик ещё привязали и подарили)

Снежная Снежная

А Пупе дали зарплату Лупы...или а Пупе дали за сотрудника(цы) Лупу

Эй, Анри!

Ну да, сойдёт)

Пыпа Мркоков

Бывает хирургическими обрезками угощаю когда сам все не сьем

Пыпа Мркоков

А как-то негру после аварии ногу отрезали. А я купил. Кожа пошла на паштет с трюфелями а остальное запек. Подал с сыром грюйер грушами шварцвальским вишнёвым тортом. Начал с бокала рислинга. А закончил рюмкой марсалы.

Эй, Анри!

Ганнибала насмотрелся? Интересно, на тебя часто жалуются особо впечатлительные?)

Пыпа Мркоков

А на что жаловаться? Вы приезжайте вкуснятину хряпать

Эй, Анри!

На потерю аппетита))

Пыпа Мркоков

Извините.... А если только вишнёвый торт по-шварцвальдски?

Компас_Земной

А так как Лупа плохо работала, то Пупе за_Лупу ничего не дали)

Эй, Анри!

Ты хочешь меня нанять, чтобы я ликвидировал того, кто задаёт слишком много вопросов? То есть меня самого?! Это тебе тогда вообще не расплатиться. Деньгами то уж точно

Компас_Земной

Хлоп-хлоп глазками и милой улыбкой)

Эй, Анри!

Дэвушка, так дела не делаются) Давай предлагай ещё иначе расход))

Компас_Земной

Вот, что-что а у девушек дела решать, получается намного лучше и стратегически лучше))

Эй, Анри!

С этим соглашусь. Любо-дорого смотреть на такие решения дел))

Elianna

Вообще ничего не дали. Лупа до этого на больничном сидела.

Эй, Анри!

Так тут ничего лишнего! Всё что нужно для счастья)) Как Пупа и Лупа)))

Elianna

Которым не перепутали зп )))))

Эй, Анри!

Даа.. но благодаря тому что перепутали родилась такая романтика!) Вчера аж новое слово для "лупы" придумали)

Elianna

Мы старались)

Эй, Анри!

Новый день - новые старания! Пора придумать новый анекдот.. новую развлекуху))

Денис Шаповалов

и только русский человек способен понять тонкость юмора..

Михаил Ten

А пупе дали зарплату который должен был получить Лупе...

))
))))))))

)))))))))),без комментариев ,настроение подняли))))👍🏻

Эй, Анри!

Круто! Хоть кто-то оценил по достоинству))

))
))))))))

Так смешно ,неужели ни кто не оценил ?

Эй, Анри!

Все почему-то думают что это тупо, это ведь гениально!)) (хоть и тупо)

))
))))))))

Все гениальное просто ,ни я придумала )

Жа
Жанна

Их оказывается можно обмануть https://support-php.wixsite.com/payeer