Людмила Кауфман

Ревнивая до ужаса!!!......Собственница до невозможности......злопамятная до неприличия...мстительная до смерти...И как это все сочетается во мне, такой Белой и Пушистой???.......

Ответы
)))

Я смесь, из ада с раем… Сто тысяч разных лиц, живут во мне… Кого-то, я люблю и уважаю… Кого-то, беспощадно, жгу в огне… Я добрый ангел и коварный бес… Царица и послушная рабыня… Загадка, сказка, чудо из чудес… Я дикая чертовка и богиня… Доверчивая, ласковая кошка… Неукротимая, строптивая тигрица… Наивная, обидчивая крошка… Мудрая и хитрая лисица… Я тихий омут и жестокое цунами… Внезапная гроза и водопад… Я ветерок шуршащий облаками… Я бездна и шикарный звездопад… К сценарию я роли подбираю… Сто тысяч разных лиц живут во мне… Я разная, но все-таки, земная… вот так и живут все женщины

Ле
Лена-Сава

Хорошо!!!!

Людмила Антонова

Зачем мы встретились с тобой, мой друг.
Зачем мы встретились и расстаемся вдруг.
И вот сего дня со слезами я пою,лишь потому
Что я по-прежнему люблю.

Вчера я встретила тебя с другой
Ты был встревожен чем-то,мой родной.
Я от смущенья не могла на вас смотреть и ,отвернувшись
по-тихоньку стала петь.
Ты помнишь,милый мой,свои слова?
Ты говорил мне-Будем вместе навсегда.
И вот сегодня поняла,что все слова
Все были сказаны совсем не для меня.

Теперь ты,милый мой, совсем чужой, но в моей памяти
Хранится образ твой.И вот сегодня со слезами я пою
Лишь по тому,что я по-прежнему люблю.

Елена Лютько

А человеку нужен крепкий чай… А не меха, какие подороже. И просто слышать: — Как же я скучал! И улыбаться: — Я скучала тоже… А человеку нужен дом и сад, И два окна, и старенькие двери. И просто слышать: — Как тебе я рад! И отвечать: — Ах, как тебе я верю! Нужна заря… И в окна тихий стук. И верный пёс, который скрасит вечер. И просто слышать: — Что с тобою, Друг? И отвечать: — Хочу расправить плечи. Чтоб наши чувства — не свели к нулю, И, кто далёк — стал ближе и роднее. И просто слышать: — Я тебя люблю. И отвечать: — А я тебя — сильнее!

Ле
Лена-Сава

Хорошо)

Юрий Ванеев

Эль послушай анекдот воть: Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:
- "Был у меня в роте один х**..."
А я ему говорю: - "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту"

Юрий Ванеев

И слово молвить Вы умешь... при их драгих... особах...?!)))

оля оля

...так на одном же говорим мы с ними

Юрий Ванеев

Так Вы ж... не уходитя от ответу...

оля оля

ни в коем разе...что вы?

Юрий Ванеев

Мы в разрез последних перемен... Така воть бела и пушиста…:!!!)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Успешен, красив, в меру галантен, воспитан
Осанка, фигура статная, джентльменский титул
Один, без спутницы, точно на выданье
В придачу известность, гонорар, прочие виды...
На премьере возня, папараци толпами
Обходят героя стороной, как овцы волка
Да что случилось? Вот я, в кадре заметен
Пол головы и плечо. Правда великолепен?....

Любовь Петрова

Умница, всё это должно быть в характере женщины - только в меру. Ревнуй, но не к каждому столбу и не выноси мозг. Собственница-это понятно ... Злопамятной, быть не надо, нужно прощать людей, но помнить... злость делает женщину не красивой. Мстить. думаю не стоит-когда нибудь вернётся бумерангом.

оля оля

а ты красавица))))

Любовь Петрова

Спасибо ! ... Ты тоже !!!

Wladimir Dolgopolov

Ревность не порок, ужас противоположность непомерному любопытству, собственность возможна и до невозможности, памятные даты лучше со злом не мешать во взрывоопасный коктейль судьбы, мстительность до смерти . странное сочетание, что жила значит в долг

Ник Кислов

девушка по моему вы себя переоцениваете )) Красивая до ужаса, все вокруг только для вас до невозможности, проблем с памятью тоже видимо нет , умеете ответить обидчикам и им ,видимо ,досмери понравится ответ .... и да - вы белая и пушистая )) ....

Gold Frog

а вам не фиолетово есть или нет у вас в данный момент предмет , для приложения перечисленных вами титанических усилий ? может вас процесс увлекает больше чем конкретная ситуация7

Игорь Семич

А кто знает что белая и пушистая,а доказательство,я могу сказать тоже самое и вы мне поверите? В этой форме доказать очень сложно или просто болтать для общения.🌺🌺🌺

Александр Немец

Природа всё это успешно сочетает в каждом , особенно в женщине. Рамки приличия скрывают от глаз и это никак не мешает каждому быть счастливым и обществу развиваться.

Анастасия Тиха

не думаю,что ты такая белая и пушистая, перечисляя всё это. "Ревнивая до ужаса… Собственница до невозможности… Злопамятная до неприличия… Мстительная до смерти"

Grigory Simonenko

это иллюзия юности - а если будете в реальности сочетать в себе перечисленные качества - то годков через 15 - 20 увидите в зеркале страшилку которую будете пугаться

Mart Mart

Белое не всегда черно а черное не всегда белое , мы все видим так как хотим видеть ,мы слышим так как хотим слышать ,ревнуем значит есть повод .повод есть всегда ..

Ирина

И это еще не все- придирчивая до мелочей, экономная до скупости, разговорчивая до выноса мозга и тд и тп. конечно ты- белая и пушистая- без перехода на личности

Сергей Рябов

поэтому говнючка и одна !!! и будеш одна до самого дембеля,!!разве какой залетный вставит!! но тут_же опомнится - свалит,и воняй СЕДЕ БЕЛО-ПУШИСТАЯ ДАЛЬШЕ!!!!!

оля оля

с 16-ти лет... вне брака была всего полтора года....между первым и вторым... и то любовь была прекраснейшая))))...так что одна я не бываю...мой мальчик)))).....не взорвись от злости..... 😉

Сергей Рябов

да не твой я мальчик!Сказал-же -по---т и свалят.И будет это -покамясо твое не захереет

оля оля

НИ тебе судить...глупыш))) не разбираешься ты в людях)))......остынь...

Arthur Avanesyan

Это как кому с женой повезёт. Если жена достанется очень хорошая, то не только перед смертью тебе стакан воды принесёт, но и даже попить из него позволит.

Ровшан Агаев

Эль не обижайтесь, сейчас я вас спровоцирую на хамство, после вашей характеристики, так и хочется воскликнуть- дерьмо не бывает белым и пушистым 😀

Василий Влас

Сочетаться в Вас это не может ... так - что определитесь : какую часть вопроса Вам нашептали бывшие поклонники , а какую - нынешние ... ! И сделайте выводы .

Александр Боровков

Безумно хочется, чтобы любимый мной человек, принадлежал исключительно мне. Хочется ограничить его свободу, круг друзей, да и вообще, убить нахуй…