Амиран

Что объединяет Швейцарию и Ватикан, а Непал кардинально отличает от остальных стран мира?

...

Ответы
Любовь Лыманова

Непал вообще кардинально отличается от остальных стран. Например, сейчас время в Швейцарии и Ватикане одно, а вот только в Непале отличается от всех других поясов не на количество часов, как мы привыкли, а на несколько часов 45 минут. Ещё только у них флаг неправильной формы. Про Швейцарию и Ватикан не помню.

Амиран

умничка . флаг !

Циля

Швейцария и Ватикан имею квадратную форму флага, а Непал- самая высокогорная страна в мире.
А теперь Внимание- правильный ответ.
Их объединяет то, что все они ждут встречи со мной!

Амиран

🌹

Ми
Милантэ

Форма флага. У большинства стран мира флаги имеют прямоугольную форму. У Швейцарии же с Ватиканом флаги квадратные, а у Непала так и вообще неправильной формы, "елочкой".

Галина Макаревич

Форма флага. У большинства стран мира флаги имеют прямоугольную форму. У Швейцарии же с Ватиканом флаги квадратные, а у Непала так и вообще неправильной формы, "елочкой".

Наталья Попова

В Ватикане несут охранную службу только швейцарцы. Так повелось издавна. А Непал - в этой стране находятся почти все восьмитысячники.,т.е. горы высотой более 8000 метров.

Амиран

Форма флага. У большинства стран мира флаги имеют прямоугольную форму. У Швейцарии же с Ватиканом флаги квадратные, а у Непала так и вообще неправильной формы, "елочкой".

Наталья Попова

А мой ответ тоже правильный.

Амиран

🌹

Лариса

У Ватикана нет своей армии. Там служат швейцарские гвардейцы. А Непал отличается тем,что гражданином Непала является любой человек зачатые не палкой и не пальцем.

Амиран

мы уже не раз говорили - формой флага

Лариса

А! Да! Как половинка стилизованной ёлки. Красного цвета.

Амиран

😉 нет , но .

Лариса

Да вот у меня лежит! Чо - нет-то?

Амиран

😄

Галина Махмудова

Честно говоря точно не знаю, но могу предположить, Швейцария и Ватикан-богатство без производства, а Непал-Эверест, самая большая гора в мире и центр буддизма

Надежда Ивушка

У большинства стран мира флаги имеют прямоугольную форму. У Швейцарии же с Ватиканом флаги квадратные, а у Непала так и вообще неправильной формы, "елочкой".

Sl

Только один компонент объединяет Швейцарию и Ватикан, а Непал кардинально отличает от остальных стран мира- форма флага!

Амиран

😉

Sl

Респект за вопрос)

Амиран

))

Анна Назарова

И там и там армия состоит из швейцарцев, а в Непале принято многомужество, такого больше нет ни в одной стране мира)))

Амиран

Формой флага .У большинства стран мира флаги имеют прямоугольную форму. У Швейцарии же с Ватиканом флаги квадратные, а у Непала так и вообще неправильной формы, "елочкой".

Ро
Розочка

Ватикан и Швейцария ....нейтральные гос--ва...а Непал федеративное гос-во где все религии на одной улице...

Светлана Волостнова

В Швейцарии и Ватикане по-моему нет собственной армии.А в Непале может наоборот всех ставят под ружье?

Амиран

Форма флага. У большинства стран мира флаги имеют прямоугольную форму. У Швейцарии же с Ватиканом флаги квадратные, а у Непала так и вообще неправильной формы, "елочкой".

Светлана Волостнова

ВОТ КАК ОШИБЛАСЬ!

Амиран

не страшно . всё знать невозможно

Диана Северинчик

вообще это вопросник на сообразительность или на знание политического строя общества?

Лариса

Гражданином Непала является всякий человек,зачатый непалкой и непальцем.

Амиран

😄 🌹

Genadi Mchedlishvili

...originalno!,no ne vaginalno...

Blondes Gift

У Швейцарии и Ватикана - квадратный, у Непала - треугольный. Флаги))

Амиран

У большинства стран мира флаги имеют прямоугольную форму. У Швейцарии же с Ватиканом флаги квадратные, а у Непала так и вообще неправильной формы, "елочкой".

Blondes Gift

))) традиции

Амиран

несомненно

Лена Семенюк

объединяет -крест на флаге ,а у Непала флаг не прямоугольной формы

Ангелина Верман

ППЦ, Просто какой то клуб веселых и находчивых "что, где, когда"

Т@тьян@

я теперь ночь спать не буду!(( не знаю!!!(( буду узнавать?

Амиран

Формой флага. У большинства стран мира флаги имеют прямоугольную форму. У Швейцарии же с Ватиканом флаги квадратные, а у Непала так и вообще неправильной формы, "елочкой".

Т@тьян@

спасибо огромное!!!! я флаг Непала, наверное, никогда и не видела... а про Шв. и Ват. подумала, что это что-то связаное с армией... Доброй вам ночи! 👍

Амиран

Спасибо , и Вам .

Елена Родичева

Европа.А Непал,Азия.Находится высоко в Гималаях..

Амиран

формой флага

Наталья Халезина

Извини меня это не волнует по этому я и не знаю

Амиран

хорошо 🌹