Кот Обормот

Планеты - это электроны, а звезды - это атомы? И все мы живем в какой-нибудь живой клетке другого вселенского организма? И так до бесконечности?

Ответы
Mihail Kiranow

Когда-то у меня была книга, в которой были три фантастические повести Олеся Бердника: "Катастрофа", "Путешествие в антимир" и "Сердце Вселенной". По мотивам третей, как я недавно узнал, ещё в советское время был снят фильм. А вот в "Путешествии в антимир" говорится о бесконечности миров. Правда, немного по-другому организованной.

Николай Ушаков

Как мыльные пузыри надуваем щеки и лопаемся, создавая хаос брызг! Не разума, а дерьма!!

Лариса Осипова

и судя по отношению к нашей планете,мы вирус,смертельный и постоянно мутирующий

Кот Обормот

Раковая опухоль, которая началась с электрона, а дальше поползет через атомы и начнется поражение других клеток, давая метастазы...

Таисия Леонова

Наверно так и все так сложно.. Как это понять?