Евгений К

Если мужчина спросит у продавщицы хлебного магазина. Девушка,у вас булки мягкие? Его можно считать хамом?

Ответы
Александр Мамедов

Приходит Мойша в партизанский отряд:
- Хочу стать партизаном.
- Так просто это не делается, - отвечает командир, - вот тебе листовки,распространишь - возьмем.
Мойша уходит, возвращается через неделю.
Командир:
- Почему так долго?
Мойша (доставая пачку денег):
- Ну и товарец вы мне подсунули...

Валерия Кипелова

Ну вообще-то нет)))) вот ещё одна история. От знакомой с работы, она в детстве жила в маленьком посёлке на Урале. Там почему-то принято называть было бутылки пива 1,5 л титьками. И вот один мужик говорит ее маме- продавцу поселкового магазина - «по чем у вас титьки?»

Владимир Савин

В детстве....в Фергане на уроке узбекского языка ...мы(ученики) изводили преподавателя одним и тем же вопросом (раз десять подряд)...как будет по узбекски "сырой дом"-он добросовестно отвечал....пока до него не дошло-сырой-зах,дом уй............

Евгений К

Нормально

Наталья Казак

каждый мыслит и говорит в меру своей распущенности...булки бывают горячими,свежими и мягкими,бывают черствыми и холодными

Сергей Кудяков

там про рыбок сказано.

Наталья Казак

ему русский нарисовал,а японец через пару поколений вывел такую рыбку-телескопа

Сергей Кудяков

ну так столько не живут

Наталья Казак

будут жить до смерти все пенсионеры

Сергей Кудяков

а один из них живее всех живых

Наталья Демешина

О великий русский язык! Отцвели настурции, сад осенний гол...не обыграть нас Турции вбиваем третий гол!😉 😇 😅

Сергей Логинов

Особенно страшным хамством будет, когда человек на птицеферме спросит у рабочего "А ваши петухи буйные?"

Та
Татьяна

ни в коем случае.вот если этот вопрос задали продавщице , допустим, хозяйственного отдела- тогда да.

Евгений К

Верно

Это Я

ну это смотря про какие булки он спросит...верхние спереди или про нижние сзади...🤣 🤣 🤣

Это Я

🤔 ??? жуть ...не слышала такого..

Евгений К

Русский язык богатый.

Это Я

🤔это хорошо...

Евгений К

Так что. Булка, булочка, это о городской булке, о булке с маком, с таком. А кто о чём подумал, так зависит от меры его испорчености. И интеллекта

Это Я

🤔 ладно...не буду спорить с вами...

Sasha Pogorelkina

🤔 Хм! Можно по разному трактовать Ваш вопрос. Если Вы про хлеб то ни какого хамства нет.

Евгений К

А я про хлеб думаю. Только о хлебе насущном и думаю.

Sasha Pogorelkina

Так ну какое же это хамство то!

Евгений К

Вот и я о том же

Альфарид Калкаманов

Надо правильно формулировать вопрос, в этом случае речь идёт про мягкое место продавщицы

Евгений К

Надо правильно думать в хлебном магазине.

Маша Маш

А если в транспорте яйца купленные раздавят и услышите крик... Яйцаа раздавили... Это как?

Евгений К

Нормально. Раздавили, значит куриные. А вот если услышите, что придавили, то это уже.... больно.

Виктор Шаламов

Конечно. Спрашивать надо так: "Хлеб давно завозили?" Это будет недвусмысленно.

Евгений К

А в чём туи недвусмысленость? И кто виноват, что продавщица на работе не о работе думает?

Суфия Каримова

русский язык такой богатый.что сразу и не разберешься.что к чему.....

Евгений К

А голова для чего дадена? Думать же надо. В хлебном же магазине спрашивают.

Суфия Каримова

да-да-да....

Людмила Андреева

КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ В МЕРУ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ..😛 ☝️ 🌷

Евгений К

Согласен

Ольга Нуждена

Нет, это зависит от воспитанности и восприятия продавщицы

Евгений К

Правильно

G-
Galinka -----

Хлеб свежий.так надо спрашивать. А не у Вас булки мягкие

Евгений К

Да вы что. А если женщина спросит у мужчины-продавца в продуктовом магазине за яйца,то можно считать её хамкой.?

G-
Galinka -----

Во первых не яйца .а яйцо свежее

Евгений К

Пусть даже за одно яйцо.

G-
Galinka -----

Хоть за десять

Евгений К

Так можно её считать хамкой?А за сколько,то это уже не важно.

Мирослав Бороздин

вопрос в наше время нужно формулировать конкретнее...

Евгений К

Д уж куда конкретней. Булки мягкие или нет?

Мирослав Бороздин

а наш народ везде слышит подтекст...как мы раньше спрашивали: ( у продавщицы ) " У вас молоко есть?" --" Да, есть..." Мы: " А в продаже?"...

Галина Трофимова

Игра слов...Скорей всего она ответит про хлебушек😁

Евгений К

Вот именно. Хотя и хрен это растение,но есть кто думает иначе.

Галина Трофимова

Смотря как скажешь....

Евгений К

Богатый русский язык на интонации.

Галина Трофимова

Все анекдоты и построены на интонациях и намёках....🤓

Belochka-Zimnaja L.

так может считать только бЭзумно развращённый...)))))

Евгений К

Верно

Маргарита Ларина

хамом можно считать всякого, кто вам не понравился

Евгений К

Да мне многие не нравятся