Та
Татьяна

Готовы носить красную ленточку на руке, чтобы не говорить и не думать плохого о других?

Ответы
La Testa

Я согласен носить вот такую: 🖼

Та
Татьяна

ясно

Валентина Мезрина

можно не говорить и не думать плохого ни о ком и без красной ленточки

Александр Иванович

Рекомендую вам таскать поллитру красно!!!!!!!Эффект необыкновенный!!

Александр Иванович

Можно и без неё. А разве вы не стремитесь к гармонии????????????Ужас!!

Marina Sadovaya

Я и так в гармонии живу 😉

Александр Иванович

Ой!!!!!!Это ишо не та гармония. Это начало. А вот настоящая, дык это со мной и с поллитрой!!!

Marina Sadovaya

100 раз не повторяюсь

Александр Иванович

А вот надо, штоб убедить себя и познать со мной таинство неизведанного.

Олег (Скиф) Мартиросов

А что красный цвет блокирует голосовые связки и мозг?😄

Та
Татьяна

есть такая игра-не игра, придуманная священником. Выдержать месяц нужно, если не вышло на другую руку и по новой отсчитываешь дни, и так пока не получится оставить месяц на одной руке. После нее люди очень меняются...

Олег (Скиф) Мартиросов

Поздняк мне метаться и меняться)

Ирина Карпова

это от воспитания зависит а не от ленточки

Та
Татьяна

ленточка или ниточка помогает перевоспитаться

Ирина Карпова

этим в детстве родители занимаются- что заложили то и выросло. люди не меняются

Любаша

Я в том возрасте, что меня поймут не так)))

Lady Winter 🇷🇺

Похоже, мне это не требуется)

Та
Татьяна

не верю, мне кажется все хоть иногда что-то не то думают об окружающих

Lady Winter 🇷🇺

Есть навык ловить себя на этом и прекращать. Все лучше. Так что, ленточка точно не нужна.

Та
Татьяна

тоже хорошо, если выходит, и ленточка для этого, кому как легче, от силы характера зависит

Lady Winter 🇷🇺

Наверное не от силы, все же. От понимания чем чревато.

Селия Вымри

С серпом, молотом и звездой

Та
Татьяна

можно)

Селия Вымри

Только глупо. Это не соответствует реальности.

Владимир Шибнев

Это кто такую дурь выдумал

Та
Татьяна

один священник

Владимир Шибнев

Вот и пусть носит. С чёрным одеянием очень эффектно

Татьяна Крушанова

В такие приметы не верю.

Артем

а она поможет?😏

Та
Татьяна

многим помогло

Артем

не замечал

Та
Татьяна

значит не встречали таких

Артем

да

Константин Дос

а ленточка зачем?

Та
Татьяна

чтобы снимать с руки на руку, если не удается выдержать 21 день, пока не получится

Константин Дос

Это если подумал о ком-то плохо, то надо снять? А как определяется "плохо"? Ну, если реально человек - мудак, о нем надо думать, что он хороший?

Ал
Алексей

Только черную.

Та
Татьяна

да любую, важна сама идея

Ал
Алексей

Взрослый человек никогда не думать не говорить о других дурного не станет. Дело то не в ленточках.

Та
Татьяна

ой ли...

Ал
Алексей

Да. Если вы о местечковой общине, то здесь подавляющее большинство подростки.

Barba Rossus

А зачем лента?

Та
Татьяна

21 день выдержать без плохих мыслей, если не выдерживаешь меняешь руку и считаешь заново, пока не выйдет 21 день, после меняется жизнь, так говорят)

Barba Rossus

Лента тут не нужна. Верующий человек и так не имеет права думать о людях плохо.

Ми
Михаил

Че за бред?

Та
Татьяна

священник придумал, чтобы люди перестали жаловаться, 21 день выдержать нужно, или на другую руку и считаешь заново, пока не получится 21 день

Ми
Михаил

Так... Не так надо.... Думаешь плохо.. Не пьешь..... А че тут ниточка