Просто Анита

привет всем. есть кто нибудь из Омска? давайте общаться и дружить

Ответы
Александр Платонов

Иногда, словно первый дождь,Иногда, словно первый снег,Вдруг приходит, когда не ждешь,Удивительный человек.Иногда, словно фейерверкНеожиданный средь небес,Удивительный человекПоявляется вдруг в судьбе.Не узнал бы его в толпе,В ресторане и на шоссе -Вдруг подходит он сам к тебе,Человек, не такой, как все.И не сразу, так через часВдруг почувствуешь: он другой -По особой улыбке глаз,И рванешься к нему душой.И не сразу, так через часОзарит тебя мысль, как свет,Что с тобой говорит сейчасУдивительный человек.Тот, кого ты совсем не ждал,Но который к тебе пришел,Пусть на месяц, а не года,Но душе твоей хорошо.От того, что тебя узнал,От того, что сказал 'Привет!'И что руку тебе пожалУдивительный человек.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

какая-то ты не толерантная и нетерпимая... ну и дружи со своим омском... интересно, это вообще где хоть?

Просто Анита

не надо опсирать наш город не знаешь просто пройди мимо и все

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

и как я его "опсирал", ненормальная?

Серёга Трачевский(Омск)

ВАУ, ПРИВЕТ, Я ИЗ ОМСКА, ДАВАЙ ОБЩАТЬСЯ И ДРУЖИТЬ, ХОТЬ ОДИН РОДНЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕК ТУТ НАШЕЛСЯ))))

Просто Анита

ясно

Серёга Трачевский(Омск)

как дела настроение?

Просто Анита

да нормально

Просто Анита

ну да

Василий Воробьев

Я катаюсь по всей России! могу и в Омск приехать без проблем! Можно и в реале пообщаться!))))

Просто Анита

нет не получиться мой не так поймет

Василий Воробьев

а подружка есть? тогда все будет норм))

Просто Анита

у меня друзей нету

Тимур Ред

а что тлько из омска моно?а еси я бог секса и любви совсем ниоттуда?

Faxriddin Qusshaev

привет нет пока жди тут будеть скоро можеть и на белым конях

Константин Южный

Привет! Я не из Омска , но общаться и дружить давайте!!!!)))

Просто Анита

ну давай

Ивлин Во

у меня друзья из Омска Правда сейчас живут в Германии...)

владимир тутов

Я из обл.,но жил в Омске. Сегодня живу в Москве. С 83 года.

Роман

ГазМяс Газ Мяс... Здесь МЯСО, здесь ГАЗ... Омск однако :)))

Роман

Ну собственно дЯ))) В чем хамство то!? Шутки не понимаете? :)))

Просто Анита

я не на вижу шутки пора уже забыть про ту шутку

Роман

Вы не любите шуток?

Просто Анита

нет

Роман

Понятно, ну извините тогда 🙂

Иван Белоногов

сорь я из сургута.. но тоже рад нормальному общению

Тимур Азербаев

Я из Омска - заходите http://my.mail.ru/community/blog_timurazerbaev/

Александр Великий

поменяй lost на что то иное....не очень позитивно)

Просто Анита

я что должна спрашивать у всех что писать а что нет да

Александр Великий

отпечаток негативного слова не есть позитив..в остальном твое дело

Просто Анита

не твое дело мне пофиг что думаешь что хочу то и пишу

Александр Великий

вот видишь...уже негатив идет...это влияние имени....)))

Просто Анита

больше не пиши мне

Александр Великий

это ты сама мне отвечаешь...но не все так плохо..поверь..Удачи тебе)))

Наталья Зайцева

привет я из Казахстана пойдет давай дружить!!!!

Владимир Вакаров

сначала со страной надо определиться...)))))

Владимир Да Уж

Да конечно есть куда бы мы одевались 🙂 !

Саня Трулли

Я из Омска,дружить и общаться не буду!

Саня Трулли

Я из Омска,дружить и общаться не буду!

Саня Трулли

Я из Омска,дружить и общаться не буду!

Aleksandr Pushkin

а как же Новосибирск с массажистами??

Aleksandr Pushkin

но везде с вас будут требовать документы

Просто Анита

слушай я спрашивала нету ответа сами найдем у него все есть и стаж и профессия вот только не хрена не берут в омске

Aleksandr Pushkin

а ты не нервничай так..успокойся....

Просто Анита

а потому что уже бесит все есть но не берут

Aleksandr Pushkin

понимаю...