Milana D.

Живу одна, парня и семьи нет. Приходиться постоянно отмазывать подруг от их мужей. То я стены крашу и нужна помощь подруг, то я мебель меняю, то вешаю картины. Как своих друзей или подруг прикрываете вы?

Ответы
Александр Зай

Категорически против подобного пособничества, рано или поздно лож всегда открывается. Поставьте себя на место обманутой, когда в глаза Вам будут врать.

Slam Di

Люди которые просят так делать - для меня не друзья, это так знакомые или сменные презервативы на день..... Друг для меня этот совершенно другой человек.

Брунгильда Анжуйская

"Хожу" с ними в театр. Приглашаю к себе в гости. "Мне " привозят подарки из-за границы, которые я не довезла до дома и разбила на улице)))

Milana D.

😉

Та
Татьяна

не приходилось

Игорь Ерошенко

Говорю правду . У другана жена однажды позвонила - искала его , я ей правду сказал , что мы вместе на блядках . больше не звонит ..

Milana D.

Садист ты! И друг из тебя так себе...

Игорь Ерошенко

Почему садист .. , если бы начал как то отмазывать ,то бы точно спалились , а так всё ровно прошло и друг целый и она больше не ревнует его ...

Андрей

Желаю вам в этом году встретить того самого мужчину, после которого чтоб ни одна сволочь вас не домагивалась!!! С рождеством!!!

Milana D.

))) спасибо. И вас с Рождеством

Андрей

Все будет хорошо 😉! И пошли они все... 😂

Milana D.

Лапуля какой👄👄👄

Андрей

😊

S = K. Log W

Легко. Они звонят им и - "тут, короче, Гоша, опять белку схватил... я посижу, чтоб ментовку или неотложку не вызывать".

Milana D.

🙂

Fenix🇱🇹

Никак нет их , а если и были бы никогда этого не делала бы . Пусть свои проблемы в отношения решают сами без меня .

Ал
Алексей

Неправильно ты живешь ) Плохо что семьи нет. Это так печально приходить домой, а тебе никто не радуется...

Milana D.

Если боитесь, значит вы на верном пути. Помните это всегда

Ал
Алексей

Я боюсь выбросить свои знания, накопленные за 9 лет учебы и почти за 8 лет работы. Боюсь, что поменяв стезю не найду в ней себя. И останусь у разбитого корыта. Но думаю. Над этим...

Milana D.

Ваш опыт всегда останется при вас. И даже потом перемены в работе вы освоите быстро. И НИКОГДА, НИКОГДА не останетесь у разбитого корыта

Ал
Алексей

Спасибо за поддержку. Буду думать и когда-нибудь, надеюсь на это. Я сменю профессию на что-то более прибыльное.

Ул
Улыбка

Что-то прибыльное это IT технологии. Все сейчас переходит в цифру. Каждый продукт будет отцифрован, а людей заменят роботы. Пока вы боитесь сделать шаг другие хватаются за возможность и херачут. Есть хорошая бизнес идея будущего. Если интересно поделюсь.

Таяна

Никак. Мы взрослые. Так и говорим, что мамам нужен отдых, перезагрузка. Будем утром пьяные и счастливые.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Никак, запретила раз и навсегда, уважаю их мужей и не важно по какой причине им нужно чтобы я прикрыла

Назар

Верно! Не стоит играть в темную…. мерзко это.

Константин

Да всякое бывало, и прокуривал, и что-то придумывал, а порой приходилось ночью мчаться вытаскивать.

Dim

Было когда-то друга отмазывал а потом он спалился дома и меня возненавидели его жена и ее мать

Станислав Ковылин

А вам не стыдно общаться с такими подругами? Мне бы было противно общаться с такими людьми.

Milana D.

Нет, не стыдно. Я еще более распутная чем они. Но я свободная😜

Станислав Ковылин

Мне вас жаль.

Milana D.

🙂

Гена Лозовой

а почему не заведешь своего парня? ты вроде привлекательна или аура не правильная?

Milana D.

Я просто умная. Жить для себя хочу

Гена Лозовой

понял-тоже вариант-а можем по ватсапу?

Майя Петрова

Офигеть у Вас подруги... Потаскушки. Я своих не прикрываю - они мужьям не изменяют

Milana D.

Ну у вас уже не те года, что бы так рисковать

Майя Петрова

У меня всегда были такие подруги, в молодости тоже

Станислав

Друзей,типо они меня гуливанить повезли,а их жены знают как я гуляю,верят)))

Она

Ни как... Не хочу в это влазить. Правда все равно раскроется.. Дело времени

Света В Конце Тоннеля

Не прикрываю, подставила так одна, её муж меня теперь ненавидит.

Света В Конце Тоннеля

Фи, они ненастоящие какие-то

Александр

бывают ещё из мякиша чорного и белого хлеба ....😎

Света В Конце Тоннеля

Рассказывали)

Александр

в каком-то фильме видел шахматы , сделанные из игральных карт 🤣

Света В Конце Тоннеля

Кто во что горазд)

Чеширский Кот

Просто жесть ! Надо возобновлять практику сжигания на костре !!

Milana D.

)))

Сергей Ерохин

подруги у тебя конечно.. не лучший пример для крепкого брака..)

Milana D.

Кому нужен брак?

Сергей Ерохин

))..я не знаю..кто то ведь стремиться к браку..)

Milana D.

Пока молодые были, стремились. Побывали там, и больше не хотят

Сергей Ерохин

что конкретно не понравилось ..когда была?

Milana D.

Я не была

Сергей Ерохин

Радости Бытия тебе)