Мам, Я Принцесса!

Замечали, когда просыпаешься в туфлях, очень болит голова?

Ответы
Fedor Shkenev

А иногда и не только голова!!! У меня в институтские годы была приятельница, которая как-то после гаштета завалилась спать в чем была-а в середине ночи обнаружила, что во сне прислонилась ногой к батарее-и колготки в месте касания буквально вплавились в ногу! Химический ожог! И вот парадокс-хорошо, что в то время врачи еще не были зашуганы всякими нормами и страховыми случаями-она позвонила в "Скорую"-и там ей сказали, чтобы она ногу от батареи сильно не отодвигала-чтобы нейлон не "запекся" и не затвердел, а приехавший врач ей на месте все это пинцетом как-то вытащил-отделил... В итоге у нее остался след на голени-но не очень страшный...

Володя

Не замечал, но был комсомольцем, так что из этой серии мне кое-что знакомо)) "Комсомолец не может без трудностей – работает в противогазе, спит с женщинами только в гамаке."

Роман Обрамович

Ну , в туфлях я не спал , но в одежде было дело .. после долгого рабочего дня .. зато на следующий утро одеваться не надо .. ))

Алиса Диафлоева

А я даже не знаю, когда у меня день рождения. Но, если ты хочешь сегодня что-то отпраздновать, я только за!

Edward

так связь прямая. Если ножки промочишь - горло болит и не работает, а если горло промочишь - ноги не идут.

Голос Из Чс

Неее.. не так! Девушки если вы уснёте в туфлях, то на утро у вас будет сушняк и головная боль.

Ни
Нина

Ну в туфлях не просыпалась, а вот в одежде да голова болит))))

Игорь Морозов

Это у вас ! У нас , когда трусы одеты поверх джинсов .

Сергей Антипин

и шубу снимать нужно, а то спина заболит)))

Зиннур (Октябрьский)

Постучать надо каблучком по конечности)

Григорий Шапиро

Связь ног с головой доказана жизнью...))

Михаил Мещанинов

😁😁😁😁😁😁👍👍👍

Павел Пахин

Может каблуки высокие влияют 🤔

Павел Пахин

или просто ступни надавили, узковатые туфли ..от этого задержка циркуляции крови ....🤔

Александр Шебалин .

Это всё от водки,это всё пройдёт.

Алексей Горбунов

не ешьте на ночь сырых помидор

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ещё ни разу так не просыпался.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не злоупотребляй.

Мам, Я Принцесса!

Терь всё)

Zmey_Ua. Слава Україні!

В очередной раз обещаешь?

Мам, Я Принцесса!

Нет нет

Альфред Чичкок

🖼

Мам, Я Принцесса!

Это к чему?

Альфред Чичкок

...ОТ ГОЛОВЫ, ЧТО БЫ НЕ БОЛЕЛА...

Мам, Я Принцесса!

Это не поможет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

брейк данс головой за плечами

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

У меня такого не было, увы.

Виктор Лукиша

пропущу ничего не скажу