Таня !

У вас есть идеал среди актеров старшего поколения?

Ответы
Ke
Keeper

Идеалов нет, но, кго любил, с теми был в хороших отношениях. Утёсову - пел его песни за нашу Одессу (дядя Лёдя прослезился, велел позвать фотографа, а моей матери посоветовал учить меня на скрипочке). С Раневской - переписывался не один год, а после пришёл к ней в Южинский переулок. С великой белорусской актрисой Галиной Климентьевной Макаровой снимался в одном фильме и очень с ней подружился...

Таня !

А, зачем такие выпускать книги с брехней? Слушай только вышла на мину ку возвращаюсь, а тут все другое

Ke
Keeper

Аналогично. Ещё не понял, нравится мне или нет.

Таня !

Мне нет, мелко как то все в телефоне, но ещё тоже не осмотрелась, говорят регистрацию открыли

Ke
Keeper

Пожуём - побачим.

Таня !

Именно

Василий Сычёв

Может быть молодого поколения ? Старшее поколение актеров играло для зрителя ,от души и для души ,поэтому и ярких личностей много . А молодое поколение думает больше о деньгах . Это сильно мешает творческому процессу

Таня !

Есть артисты и сегодня хорошие

Василий Сычёв

Есть ,не спорю

Таня !

Но мало, даже сразу не вспомнишь

Василий Сычёв

Да . На это нужно время .Чего нельзя сказать об актёрах старой советской школы . Там что ни фамилия ,то личность ,что ни роль то целая эпоха

Таня !

Верно, тогда и отбор был по таланту, а сейчас с кем кто переспал или живет

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Идеалов нет, но очень нравятся такие актеры как: Тихонов, Михайлов, Сбруев, Лановой, Караченцов и т.д, а актрисы: Польских, Гундарева, Удовиченко, Соколова, Быстрицкая, да много их всех не перечислишь.

Таня !

Да, много, я бы сейчас даже и не вспомнила современных

Ол
Ольга

Вера Васильева, Мордюкова,Шукшин,Меркурьев, Чирков,Соколова,ДоронинаРыбников, Скобцева, САмойлова, Ларионова... Хватит?

Таня !

Прекрасные актёры

Ол
Ольга

👍

Семён

Их много ... это Ефим Капелян, Вячеслав Тихонов, Евгений Евстигнеев и другие ...

Таня !

Замечательные артисты

Семён

Дааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Янковский

Мужиками никогда не интересовался!! А вот мой женский идеал-Наталья Варлей!!!

Таня !

Комсомолка, активистка и просто красавица

Валерий Янковский

Именно так!!! Улыбка Фигурка Красотка!!!!!

Анатолий Иванов

Идеалов нет.А вот уважаемые-есть-Г.Юматов.Е.Матвеев.В.Лановой-достаточно.

Ан
Анатолий

Очень нравится Проклова, а мужчин много, Даль, Попанов, Бурков, Филипов...

Одинокая Сволочь

Евгений Леонов, Вячеслав Тихонов, Евстигнеев, Броневой и многие другие

Таня !

Замечательные актёры

Максим Зюзин

Пускай Владимир Высоцкий. Талантливый человек во всем талантлив)

Таня !

Да, замечательный

Ли
Лина

Элина Быстрицкая, Георгий Жжёнов - уже к сожалению покойные.

Милош Йованович

Актер...он и есть актер,....Идеал любимый человек,вот идеал.

Таня !

Не убедил

Татьяна Черненкова

Ну, не идеалы , но отличные актеры ,талантливые ..👍

Елена Данилова

Нет. Просто есть актеры игра котрых ювелирная

Мирумир

Шон Коннери. Советских - устану перечислять.

Никита Анохин

Алексей Баталов. Иннокентий Смоктуновский.

Таня !

Какие актёры замечательные

Александр Колосов

Целая плеяда. Но больше всех Е. Евстигнеев.

Таня !

А мне Леонов

Александр Колосов

"Самый обаятельный некрасавец", Доцент. Сейчас есть интересные актёры, но мощь не та и сценариев на всю жизнь и для всех слоёв общества, и чтоб не только Москва и Питер читались, а вся страна нет.

Таня !

Это Вы правы то подумать можно только 2 города России существует

Андрей Будняев

Брайан Крэнсто,Энтони Хопкинс,Майкл Кейн.

Таня !

👍

Федор Тиханов

У меня вообще нет идеалов среди актеров.

Таня !

Имеется ввиду кто нравится зачем так буквально воспринимать

Ан
Анатолий

Кирпич нравится, Садальский он честный.

Таня !

Смешной