Танѩ

Всегда кто-то должен сделать шаг навстречу?)

Ответы
Кот Базилио

Я понял ваш вопрос, тут не так сформулировано... Ведь секундант, если примирение не произошло, командовал - "Сходитесь..!" и дуэлянты делали шаг навстречу.....

Танѩ

Спасибо за ответ.

Павел Казаков

ту так -то да но в рамках толерантности и харасмента - скоро заранее нужно будет письменное разрешение брать перед тем ка пойти навстречу 🙂

Геннадий Попов

Не помню кто сказал, но звучит примерно так: Если между вами 10 шагов, то надо сделать 5. Если не встретились - поверни назад

Танѩ

Спасибо за ответ!) Хорошая тактика.

Master Roma Mamedov

Да,только если ты сделал 5 шагов навстречу,а противоположная сторона ни шагу, то поваричивайся и уйди,он того не стоит

Федор

Шаг навстречу, левое плечо прижать... и-почти падая вниз-вправо-хук оттуда в челюсть. Выворачиваясь винтом... Да?🤣

Танѩ

Не смешно)

Добрый

Нет. Никто не должен делать шаг навстречу,надо стоять на месте и ждать,когда рак на горе ФФФФФ сделает

Танѩ

Тоже позиция!

Са
Самсон

Очень опасно встретить женщину, которая полностью тебя понимает. Это обычно кончается женитьбой....🤭

Хронит Бронхический

Осторожней...если вам с другой стороны, мостик не перекинули, можете в пропасть шагнуть...

Танѩ

Зачем сразу о плохом.

Хронит Бронхический

Предупреждения - это всегда о хорошем...

Танѩ

Понятно.

Николай Черепанов

Да .... Только иногда ты делаешь шаг , а человек делает два шага от тебя всторону ......

Танѩ

Как скажете)

Николай Черепанов

Каждый остался при своём мнении .... Впрочем как и всегда .....

Танѩ

Неужели никогда гармонии у Вас не бывает?)

Николай Черепанов

Бывает , но очень редко . Я к этому стремлюсь ! Ищу . Делаю ....

Танѩ

Очень хорошо)

Ол
Олег

не... ну раз... ну два... ну даже тридцать восемь... когда-то ж должно дойти было?..

Танѩ

Сама такая.

Ол
Олег

ну тогда понимаете...

Танѩ

Конечно.

Ол
Олег

хотя бы честно

Танѩ

Честно.

World See

Она сидела у окна а он вошёл в её вагон,женат подумала она,лет 35 подумал он....

Танѩ

Каждый о своем.

World See

А за окном цвела весна,день был прекрасен словно сон,красив подумала она,как хороша подумал он,,

Танѩ

Конечно.

World See

Но проза жизни такова,он встал и вышел на перрон,как жаль-подумала она ,как жаль-успел подумать он,,

Танѩ

Да,я поняла.

Между Двух Миров

Пусть ОН. Поиздеваемся )) Пусть ....крутится вокруг ! ) ОН же Мужчина ! )) 🤭🤭🤭

Танѩ

Пока мне не до книги,у меня теперь мамы нет.

Между Двух Миров

И у меня нет......Зачем ушла ???

Танѩ

Кто ушёл и куда?

Между Двух Миров

Моя ушла в сентяьбре этого года.......Скучаю ПИПЕЦ !!!!!!

Танѩ

Странный стиль.

Алина Я))

Непременно надо делать шаг и не затягивать,потом труднее будет.

Танѩ

Главное вовремя это понять!

Алина Я))

Да

Танѩ

🌹🌻🌷🌼🏵️🌸🌺🌹🌻🌷🌼🏵️🌸🌺🌹😉

Алина Я))

Спасибо 🙂💐🍊👍

Танѩ

Пожалуйста)

Yuri Yakubowski

Точно так, это просто необходимо, иначе дистанцию не сократить!

Танѩ

Спасибо за ответ!

Игорь Пономарёв

Сама всегда вперёд шагай, и тебе пойдут на встречу...🤷‍♂️😌

Танѩ

Так осторожней нужно)

Игорь Пономарёв

А вот как раз не угадаешь...🤷‍♂️😌

Танѩ

Все возможно!)

Танѩ

😁

Dgorg Un

«Я могла бы побежать за поворот только гордость не даёт...»х

Танѩ

В курсе!

Dgorg Un

Знание серебро, а применение золота.

Танѩ

Учусь!

Dgorg Un

Большое счастье давать чем получить.

Танѩ

Даже не знаю...как получается.

Арина Богуславски

Кто любит и дорожит партнёром, тот и сделает первый шаг...

Арина Богуславски

Слишком много...🙂🥰

Танѩ

А чегт мелочиться-то))

Арина Богуславски

Доброго дня!🌹🌹🌹

Танѩ

Взаимно!И отличных выходных)

Ми
Михаил

Смотря чему, каренина особо вот не разбиралась и итог...

Игорь Гурьев

из параллельно-попендикулярной Вселенной🌹🌹🌹🌹🌹

Танѩ

Так вся жизнь:сплошные параллели)

Игорь Гурьев

и меридианы

Танѩ

И они тоже)

Игорь Гурьев

и антиклинопланетозимали. это тройная погибель

Танѩ

Ничего себе.

Ис
Искатель

если ты попался мне на встречу
значит нам не по пути

Танѩ

Тоже выход)