Сергей Ахмаров

Дорогие девушки! Если вам говорят что настоящая жена должна уметь варить борщ, не надо понимать эту фразу буквально! 😁

Ответы
Костя Н

чего вдруг всем дался этот борщ? и по тв и в сети. все мужики вдруг резко полюбили борщ. это мода или прикол?

~L
~Eva Lansca~

А что подразумевается тогда под этой фразой ??

Сергей Ахмаров

ну наверное не только борщ. почему заострили внимание именно на борще...?

~L
~Eva Lansca~

Да хрен его знает . ...🤔🤔🤔 ...а может потому , что когда М хочет сказать своей Ж , что она плохая хозяйка , то скажет именно про невкусный борщ .

Та
Татьяна

а!...так можно и не уметь его готовить...?

Сергей Ахмаров

ну наверное не только борщ. почему заострили внимание именно на борще...?

Та
Татьяна

пишите про борщ- про него и спрашиваю.

Майра

Это просто штамп