Dreamer Arrow

У тебя есть любимая радиостанция? Почему?

Ответы
Zafod Biblebrox

у меня целая коробка любимых радиостанций, там и на 27 мгц и на 49 и на 450, все любимые и все работают )))) почему даже не знаю, люблю я их !

Анна Адвдвущущдвл

Мегаполис, потому сто не напрягает, Эхо Москвы, Серебряный дождь и Коммерсант, потому что не дуют в уши, как на гос. каналах

Роман Волк

Есть наверно. А второй вопрос не понятен. Почему нравится конкретная машина, конкретный цвет и т.д. и т.п.?

Андрей Тараненко

нет. бесят наши радиостанции и их тупоголовые ведущие и их шуточки для умственно-отсталых людей

Вадим Дмитренко

Не люблю радио. Люблю сам выбирать музику для прослушки, а не слушать то, что выбрали другие.

Роман Копылов

Я только ретро фм могу слушать)) Да потому что единственное радио с нормальной музыкой

Vadim Galansev

Как понять что ты любишь?Кажется что песни на радио))))))))специально для тебя))

Иван Соломин

Comedy Radio. И посмеяться можно и неплохую музыку послушать. Нет пустой болтовни

Doctor Seven

103.8 FM.Просто так очень хорошая музыка. ВРоде эта станция называется Europa +

Ma
Marriedmooncat

пиратка вот уже больше 10 лет)))))) люблю музыку без слов но не два такта ))))

Комета

а там без слов?

Ma
Marriedmooncat

почти )))

Комета

вчера хотела слушать что-нибудь. сегодня тоже. ничего не нашла.

Ma
Marriedmooncat

пиратская станция ) радио рекорд там много станций главное что нет рекламмы)))

Комета

понятно.

Комета

🙂

Li
Lives

есть) я её включаю потому что там приятная музыка ) и я под неё засыпаю)

Дедушка Мазай

Нет-слушаю только с флешки, но если и слушать, то только Наше Радио

Дима Кобец

да есть почему наверное потомучто там правду говорят

Vika Manson

Наше Радио,ну музыку там крутят,которая мне по душе

Алексей Сизов

русское радио, мне там музон под новости нравится)

Дмитрий Козловцев

радиосигналы с марса. прям в мозг транслируются

Николай Глюк

наше, ну наверно музыка зачем ещё слушать радио

Женя Картель

Енерджи)хорошая музыка и превосходные ведущие

Дмитрий

юмор эфем .смеятся разрешается))))вот почему.))))

Ульяна Бастан

есть,радио романтика. Потому что нравится.