П🅰️шк🅰️©️🚭

А правда что женщин при знакомстве с мужчиной, в первую очередь интересует его заработок?

Ответы
Надежда Томина

Нет не правда, я знакомлюсь с новыми людьми почти каждый день и с мужчинами тоже. У меня свой бизнес и я приглашаю мужчин, потому что женщин у меня м так много. Обеспеченных мужчин видно сразу, они уверенные и ищут бизнес чтобы заработать и приумножить заработанное, а не обеспеченные их тоже видно сразу, они ищут работу и говорят не уверенно "ладно я подумаю" уходят и с концами. Вот у таких мужчин и не интересно спрашивать о заработке.

Татьяна Малова

Смотря для чего женщина ищет мужчину. Если для семьи, то главное, чтобы была взаимная любовь. Когда лад и любовь между парой, то мужчина и женщина ищут возможность жить хорошо. При этом, работают оба, пока нет деток. А заработок, это то, как себя оценивает человек. Если он не раб, то и гонорары у него позволяют семью обеспечивать.

Зина Процив

Нет... это потом. Вначале, хочет понять на сколько она нравится, потом на сколько он ради нее может пойти.... ну, а заработок интересует, чтобы не наткнуться на альфонса, тунеядца и афериста. Женщина мечтает жить с богатым, чтобы не знать нужды, а живет с тем, кто придется ей по душе.

*** Лали***

В первую очередь, меня интересует наличие у него умственных способностей.Мне приятно общаться с умными мужчинами, и как правило что бы они были умнее меня.Что бы я у них чему-либо училась.А кошелёк-это для меркантильных дам.Думаю в сегодняшнем дне, таких много.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да и не плохо человека узнать по лучше.

*** Лали***

Тут вы правы.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Был у меня не приятный случай на работе.мужик не понял шутки,долго не разговаривал со мной.

*** Лали***

Да сколько угодно,таких случаев.Поэтому нужно просто знать с кем можно шутить ,а с кем нет.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Совершенно так!

Эдуард Фишер

И это нормальная женщина! Сейчас Рыцарские турниры не проводят! Где женщины Средневековья мужчин выбирали! (а доспехи были доступны только состоятельным господам) - А сейчас!= Раз зарабатывает -значит умный и не прийдётся ещё и его содержать!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Пральна.

Клара Захаровна

правда..не в первую очередь,но интересует..вот такие меркантильные создания...казалось бы...но это не так..женщине род продолжать,семью создавать,она подсознательно выбирает сильного самца...добытчика..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Если бомж или пропитый алк будет перед Вами петросянить, он Вам понравится??? ( давайте по чесноку!)

Клара Захаровна

а что доход такой,что сродни бомжу и пропитому алку ? или вы о чем ?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Нуу допустим ниже уровня городской канализации

Клара Захаровна

я не понимаю,что это за уровень...мне это ни о чем не говорит..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ладно

Дмитрий Баранов

большинство женщин при знакомстве с мужчиной интересует, в первую очередь, не заработок, а то, сколько денег будет тратить мужчина на неё, всё остальное для неё не столь важно)

Десант

Правда, я уже не раз слышал от молодых парней, почему они не женаты - только познакомятся с девушкой, так она только узнает сколько он получает, то потихонечку линяют от них

Десант

у меня другой вариант - жениться не проблема было, но не на той которая нравится, там ещё больше зарплата нужна ))))))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мдаа... мне вообще с женщинами не везёт

Десант

НЕ ссать, найдётся ещё!!!

Десант

👍👍👍👍👍

Николай

Да,и кем он работает. Блин напоминает,как буд-тл на работу устраеваешся,ещё пусть скажут что резюме им нужно и родословную.!! Совсем раз учились любить девушки!!!!!!!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ахах точно

Николай

-))

Любовь Ефимова

Не все.Во первых.Достаточно пообщаться с человеком ,заглянуть в зеркало глаз.И много можно прочитать.Так что мудрая женщина знает больше чем тот кто рядом.

❤️Мышка С Марса❤️

ещё как, потому, что нужно обеспечивать жену и ребенка в декрете. А мужчины жалуются, что женщины какие-то хищные. Да не хищные, они и могут тоже работать.

Ба
Балагурушка

Не всех. Если у нее самой достаток, то по первости она не будет тебя грузить этим. А если нищенка, как я - то первым делом спрошу, что ты купишь на ужин...?))

Goldilocks

Только больная на голову (или оЧЧЧень невостребованная) женщина, при первой встрече расценивает каждого незнакомого мужчину, как будущего мужа.

Людмила Лобач

Ну если мужчина не способен элементарно заинтересовать женщину,то и остаётся только спросить о заработке. ...чтобы быстрее отделаться от него.

Владимир

правильно Люда -женщину для начала в кафе можно пригласить

Лю
Любовь

Думаю многие девушки (женщины) фантазируют много, а семейная жизнь совсем другая. И если не умеют с деньгами обращатся им всегда будет мало.

Лю
Любовь

Не говори заранее.

Лю
Любовь

Удачи!

П🅰️шк🅰️©️🚭

И Вам!

Лю
Любовь

Да!

Роза Ганиева

не знаю, в своё время меня это вовсе не интересовало, меня больше волновала то, что любит ли он меня, искренни ли это его чувство ко мне?

П🅰️шк🅰️©️🚭

👍истинная правда

Роза Ганиева

Доброй ночи!

П🅰️шк🅰️©️🚭

И Вам!

Роза Ганиева

спасибочки.

Вера Бредихина

про других не знаю, а меня при знакомстве в первую очередь не интересует его заработок, конечно, мужчина должен быть самодостаточным

Denis Sorokin

Загадки Rust'а (Рейды)
Просто построил каменный дом. Просто он был 3-этажный. Просто пришёл челик с луком. Просто он меня зарейдил. Как!?

Слава Касьянов

Да, абсолютная правда. Пример тому: переписывался в ОК с дамой, и вроде бы к слову вопрос о заработке. А я и не собирался свататься.😉

Ир
Ирина

вот откуда что берется,сами мужчины придумают и начинают на нас навешивать ярлыки,я даже точно не знала сколько мой муж получал...