Евгений Бригг-Снежин

.....Дух Святой это божественное сознание, учит он нас по средством телепатии, в голову приходят мысли- озарения на рассвете . к сожалению падшие ангелы/духи так же пользуются телепатией, так что мысли свои надо фильтровать, и не всем следовать..!? или как?

Ответы
Пётр Ермаков

Почему Бог терпит наличие падших ангелов? Или они Ему не мешают...?

Евгений Бригг-Снежин

это... они - для испытаний нужны..

Пётр Ермаков

А чего испытывать? Творец знает каждого и наперёд - ведь судьбу каждому даёт Бог.... Так что это т.н. испытание - есть издевательство над людьми теми же падшими ангелами и которых терпит Бог...

Евгений Бригг-Снежин

А на мерзкие и злые намерения лицемерных людишек гнилых -природа отвечает тут же - наводнениями, землетрясениями, смерчами и прочими защитными явлениями - карою небес!? .......Видите ли Вы эту связь?

Пётр Ермаков

Зачем карать? Проще ведь не допускать реакции природы. Господь Бог взял да с лишил люде способности воровать и убивать и всё сразу станет на свои места. Бог - Он же всесилен и всемогущ!!! Или Вы это отрицаете?

Евгений Бригг-Снежин

... А тупые паникеры и получают по заслугам за то, что боялись и ожидали, а там где молитвы верные и ясные , трезвые мысли были в покое и смирении- то и земля себя вела спокойно и благосклонно к верующим во спасение своё!?)

Пётр Ермаков

Вы, батенька, юлите и не отвечаете по существу. Вывод ясен...Собеседник из Вас - никудышний и похоже Вы - сектант...

Игорь

А это, Женя, чьи мысли тебе больше по вкусу))

Mass. Тerr

Это духи сами рассказали?😂

Natalia Kendesh

Фильтровать

Евгений Бригг-Снежин

Ближе к Господу- Спасителю держись ...
И Благодать пребудет со всю Жизнь!?)

Неголубой Огонёк

наблюдение

Евгений Бригг-Снежин

ага... Он дарит озарения поэтам страны!..

Неголубой Огонёк

Оно внутри их и всех

Евгений Бригг-Снежин

Среди секретных открытий переданных Эдвардом Сноуденом человечеству, одно говорит о возможности заселения внутренней земли развитой цивилизацией, которая следила за нами с самого начала. Это выглядит несколько странно, но теория пустотелой Земли может оказаться близкой к истине. Замечательная легенда рассказывает о наших мудрых соседях — это люди подземного мира Земли...!? Пожить бы с ними с годик?

Неголубой Огонёк

Смотри не мнения, читалки и знания, а на Царствие Божие, месторасположение которого указано....в твоей библии...

Евгений Бригг-Снежин

Грехи искупают кровью.
Грешки — красным вином.
© paramantov

Неголубой Огонёк

Всё происходящее закономерно...всегда

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бригг-Снежин

рад пониманию....

Катя Иванова

Бред

Евгений Бригг-Снежин

В заснеженных горах нет красоты такой,
Какая есть в долине , где мои мечтанья,
Наш отчий дом , когда-то был -
родной, живой,-
Всё в прошлом- нет тяги, нету и желанья..?