Ел
Елена

Собираюсь на исповедь. Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...

Ответы
Игорь Песков

Такую девушку любить
Достойно могут только Боги!
Однажды, счастье испытав,
Обратной нет уже дороги.
Обворожительна, как сон,
В котором нет законов вовсе.
И неожиданно свежа,
Как солнце в утреннюю просинь.
Общение с ней - источник благ,
Роса с цветка весенним утром.
Она - жемчужина во всм,
Сверкает белым перламутром.
Глаза сияют озорством
И к жизни снова вдохновляют...
Такую девушку года,
Лишь, с каждым годом украшают Разденьте женщину Разденьте
Не вожделея просто так,
Когда в окно струится мрак
И вс вокруг, как в киноленте
Полузабытого кино,
Что чрно-белое, без красок.
Но это жизнь - она без масок,
А е тело волшебство

С любимой женщины стечт,
Повдоль плечей, подобно дыму
Немного шлка и падт
К ногам е и я застыну
От восхищения, и стон
Сам по себе От тела линий.
А в волосы е вплетн
Свет от Луны Как-будто иней

Разденьте женщину Ну просто
Ко сну готовя, в каждом дне
Е доверив полутьме
Вдруг приревнуйте Остро-остро
И к обнажнному теплу,
К изгибу каждому руками,
А следом, с нежностью!.. губами:
Везде и всюду По всемуНе обижайте женщин мягких, нежных,
Не рушьте их несмелые мечты,
Они, ведь как цветы в долине снежной,
А все цветы желают теплоты!

Их вера, страсть и чувства расписные,
Готовы отдаваться, что-то брать,
Подарят все сокровища земные,
Коль их лелеять, с ними не играть.

Их темперамент бешеный, красивый,
И яркий, словно бедствия сигнал!
Уж если любят, значит с полной силой,
И так же ненавидят, кто не знал.

Их хрупкое сердечко бьется чаще,
Когда к плечу любимому прильнут,
И странствия, блужданья в дикой чаще

Вас больше не прельщают и вернут.

В пушистой шубке, красочном бикини,
В коротком платье, дождевом плаще
Мужчины! Эти женщины богини!
Не обижайте женщину вообще Я околдован Вашим томным взглядом!
Зачем же Вы так смотрите? Зачем?
И гонит кровь по венам сладким ядом
флюидов наших с Вами сладкий джем...

Я очарован Вашими руками,
плодами, что манЯт из декольте,
губами спелыми и Вашими ногами!
Не Вас ли видел я в своей мечте?

Я изумлен, как Вы красивы, все же....
в дрожащем свете плачущих свечей!
На Вас надето бело-розовое платье,
перчатки из гипюра до плечей.

Как Вы красивы (Бог мой, просто чудо!),
когда, задумавшись, кусаете губу!
От Вашей красоты я потерял рассудок,
Вверяю Вам теперь свою судьбу...

При этом я дарю Вам свое сердце
и душу, что трепещет, видя Вас,
на частоте в полсотни килогерцев.
Берите! Пригодятся! Про запас

Www Рф

Мир вам!
Возлюбленные Господом, времени нет для развлечений мира сего.
Оставьте дела свои суетные, призовите Иисуса Христа в свое сердце, как личного Спасителя. Примиритесь с Богом. Любовью Бога прошу вас, ибо, что будете делать, когда придут бедствия на вашу голову, возлюбивших этот греховный мир? Неужели племена и народы, погибающие ныне, не служат вам примером гибели отвергающих Спасителя?
Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: (Галатам 6:7).
Время мира заканчивается, благодать забирается, идут времена жестокие и бедственные и без Иисуса не пройти и не выжить и не войти в жизнь вечную, только со Спасителем, пролившим за нас кровь свою на голгофе.
Да благословит вас Господь!

Кыдырбай Далабаев

Большинство людей посещают церкви и мечети и синогоги хотябы раз в неделю А у вас Уважаемая Елена подход какойто совсем другой У вас получается не в розницу а все оптом А вы уверены в том что у вас они смоются за один ваш приход в исповидальну Мне конечно интересно если все грехи смывать оптом даются какието вам скидки со сороны Всевышнего Елена если вас не затруднит можете меня уразумить

Елена Божинская

когда исповедуются грехи, то человек чувствует не сладость наслаждений, а невыразимое чувство вины, противен себе самому, тогда достаточно уедениться дома и попросить Бога очистить совесть и дать силы не совершать подобных поступков и Бог простит и очистит. Но вы скорее написали анекдот, чем действо.

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Маргарита Долотихина

Если приятно вспоминать грехи, то не стоит исповедывать. Делайте это только когда возненавидите свои грехи и захотите от них освободиться. Исповедь подразумевает покаяние. В противном случае, это грех. Зачем Вам добавлять еще грех к своим грехам?

Марина

Тогда тебе на исповедь не надо. А то грехи отпустят и вспоминать будет нечего. А с грехами-то будешь греться на сковородке в аду и вспоминать, вспоминать, вспоминать

Анатолий Любачин

Свои грехи Господу Богу открывай и духовный щит Псалтирь Святую ежедневно по 1 гл.читай! Вспомнишь о своих грехах не унывай на Господа надеясь не плошай!

Иван Мосягин

вообще, с некоторых пор я насторожен к христианству. уж слишком большая разница между тем чему учили людей и что делали сами на протяжении всей истории.

Ел
Елена

Нашли единогласие..))))))))))

Иван Мосягин

а у тебя характер, между прочим, не сахар. и повредничать любительница. давай погрыземся.

Ел
Елена

Давай..Только тему надо..Но ты зря..Я не со всеми грызусь..

Иван Мосягин

понятно- нужна тема. у меня мозги- как комп: чтобы выдал результат загрузить надо.

Ел
Елена

Загружай,я подожду...

Александр Счастье

а вот это зря ,не надо перед батюшкой хвастаться, исповедуйся себе дома под чарочку хеннеси и всё путём не проводники они к богу , а тормоза

Natali R*

Если ты вспоминаешь грехи с удовольствием - значит ты еще не готова к покаянию. Покаяние - это сожаление о совершении греха и раскаивание.

Нукри Калачиков

Елена исповедь это (ПЛОХО) раскрытие своих секретов а воспоминание это мило приятно и немного жалко во всех отношениях (плохо или хорошо)

Василий Иванов

4 девушки в купе едут с юга: 1я(вслух) ПРИЕДУ ДОМОЙ! ВСЁ- ВСЁ МУЖУ РАССКАЖУ! (остальные про себя) 2я ну и дура 3я ну и смелая 4я НУ И ПАМЯТЬ!

Надежда Канак

ЕСЛИ ПРИЯТНО ВСПОМНИТЬ, ТОГДА НЕ НАДО ТУДА ИДТИ. ПОВСПОМИНАЙ ПОКА ПРО СЕБЯ, ВДРУГ ПОНРАВИТСЯ И ПОЙДЕШЬ ЕЩЁ НЕМНОГО ПОГРЕШИШЬ

Ольга Дорожка

только когда исповедоваться будете сильно не улыбайтесь, а то епитимия гарантирована ) серьёзнее девушка надо, серьёзнее )))

Василий Парамей

Может рано исповедоваться и еще поднакопить? Веселее жить будет, а то после исповедания настанет пустота и грустно станет!

Александр Зяблицкий

лучше уж мемуары писать и предаваться приятным воспоминаниям, чем исповедоваться под укоризненный взгляд священника...

Валера Шиляев

не в води батюшку в искушение-очень часто после исповеди женщины батюшки начинают вставать на путь истинный)))

Евгений Ной

так лучше потешь себя воспоминаниями, чем исповедоваться. что для одного грех, для другого, благодеяние;)))

Серый Волк

Я бы тоже сходил раскаялся, но вот с памятью что то неладное, вспомнить ничего не могу ,даже грехи свои! )