Таня !

А если мужик в маршрутке уснул у меня на плече держась обоими руками за мою сиську.. как мне выйти если он вцепился как клещ?

Ответы
Александр Путров

Вы ему на ухо скажите тихонько, что дома у Вас великолепна кровать. Что там он и доспит. Ведите домой, или тоже вцепитесь ему во что нибудь.

Таня !

тихонько не получится..храпит громко))

Петр

А ты вцепись ему за яйца... Прямо через штаны... Глядишь , и проснется... 🖼

Николай Журавлев

Выйти можно в двух вариантах - или из маршрутки, или замуж за мужика...как сиську-то мял, понравилось?

Таня !

Вяло))

Николай Журавлев

Тогда - просто из маршрутки!

Таня !

Согласна

Анатолий Мюллер

А Вы потрогайте его за яйца! Он сразу проснётся и поймёт, что надо что-то делать!😂

Таня !

хотела..не нашла..может за нос лучше?))

Анатолий Мюллер

Так не бывает! Должны быть!

Таня !

может между сидениями провалились?

Анатолий Мюллер

😂)))))))))))))))))

Александр Таран

Радуйтесь ! Значит это Ваш мужик .Тащите его к себе. , пока он не проснулся . )))

Таня !

)))

Александр Емельянов - Женат

повезло тебе ...однако...Так и сиди...до конечной... И тебе, и ему - приятно !!!

Таня !

Придется..будить жалко

Таня !

))))

Ник Ци

Сказать ему на ушко : У меня останешься, или домой пойдешь? ?😄😄😄

Таня !

быстро очнется

——
— —

закинуть на второе плечо, и как с коромыслом - быстрехонько до дому!

Таня !

Да нунафиг

Виктор Конох

придется ждать когда он проснется. Вы же не оттолкнули его сразу

Таня !

вот жду

Виктор Конох

А он что? До сих пор спит? Вы посмотрите внимательней....может это медведь....они зимой всегда спят....Нормальный мужик держась *за сиську* давно бы уже проснулся

Таня !

видимо голодный..ослаб

Виктор Конох

Так ведь за *сиську* же держится. тут голодный не голодный ....только этим сыт будешь.

Де
Дерсу

Ну ежели не торопитесь, то покатайтесь ещё, ведь кайф-то какой!)))

Таня !

да на второй круг пошли уже..не будить же))

Де
Дерсу

Любовь, похожая на сон....)))

Таня !

типа того

Василиса

Так может не стоит выходить)))Зачем человека будить ,тревожить))

Таня !

так уже на втором круге

Василиса

Ооооо...ему явно понравилась ваша грудь)))Поставьте рука на его мужское достоинство)))со словами- Где он, немогу найти... Вот увидишь сразу проснётся

Таня !

не могла найти..но пока ничего не сказала..счас скажу))

Василиса

)))))

Котопланетянин.

Шепчите ему на ухо.. керосин.. керООооосиннннн! Он и отцепится.

Таня !

А почему именно керосин?

Котопланетянин.

Ну, так он на них действует, я слыхал 🙂

Таня !

Хорошо.проверю

Геннадий Митрофанов

Разбудить,и домой уводить,угостить а утром похмелить.☺️

Геннадий Митрофанов

А откуда Вы? из какого города Беларуси?

Таня !

Гомель

Геннадий Митрофанов

А я служил срочную в Вашей стране:в учебной,танковой дивизии в "Печах"-Ново-Борисово,и после учебки, служил с Слуцке. Мне нравится Белоруссия,привет ей от меня.☺️🌷✌️

Таня !

спасибо!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Надо вторую его руку засунуть себе в трусы и заорать)))

Таня !

Ну я же не на столько жестока))))

Таня !

)))

Борис

Тащи домой, вдруг он догадается довести дело до конца)

Таня !

Вряд ли

Борис

Гони в шею, тогда зачем он...

Таня !

Ну так жаль будить

Товарищ Товарищасухова

"Стоп-кран" у него - чуть пониже живота. Дёргать резко!

Таня !

искала..ничего не нашла))

Товарищ Товарищасухова

Значит, мужик уже совсем безопасен. ))) Отпадёт сам.

Таня !

да..думаю на втором круге отпадёт))

Сулейман Рузиев

За яйца его сожми покрепче! Тут же сиську оставит!

Таня !

пыталась..не могу найти🙄

Сулейман Рузиев

Блин! Он оскоплен что ли? У меня есть яйца! Со мной дружи!))))😍

Таня !

😀👍

Верховный Инквизитор

Проявите взаимность..уцепитесь и вы за что нить)))

Таня !

Не нащупала

Верховный Инквизитор

Плохо искали значит))

Таня !

Может в дырку между сидениями провалилось

Верховный Инквизитор

Как все печально не повезло вам)))

Таня !

Ну..

Кот Макси

Так больно же! Это как мужику в йайтса вцепиться!

Кот Макси

С чиво?

Таня !

Сейчас

Кот Макси

Беги!

Таня !

Уже

Кот Макси

👄Маладэссс!

Игорь

сиди до его остановки и получай удовольствие...

Таня !

😊

Игорь

☺️🌹