Ви
Видитьненужно

Ведь тут есть шанс спросить у незнакомого человека о том , о чем бы не спросил или не спросила бы не у кого ! Почему не воспользоваться этой возможностью , почему не по говорить о чем то запрещенном ?

Ответы
Зингершухер Цыля

а вы попробуйте написать что вы получили хорошее высшее образование, работали в области науки и т.д. и на вас сразу понесутся унижения и оскорбления тез кто этим не обладает,но очень хочет быть выше всех

Та
Татьяна

вы правы! иногда с совсем чужим человеком можно поговорить на любую тему. поговорили - разбежались. и больше никогда не встретились. со знакомым так не получится.

Ви
Видитьненужно

Да . Однажды один хороший Еврей мне сказал , Тарлан придет время и в твоей жизни будет момент когда самый посторонний человек тебе будет самым дорогим.

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Это как в поезде, едешь вкупе с незнакомым человеком и можешь вывалить все ему, даже самое сокровенное, подсознательно зная что больше не встретитесь

Ви
Видитьненужно

Да это не плохо . И не только выложить там больше будет что наболело или что

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Ну это ясно

Ledeni Vjetar

Так что же эффективнее: муфахахат (шахид-мобиль) или пояс смертника?

Татьяна Tatiana

говорите! в чем проблема? задавайте ЛЮБОЙ вопрос. и вам ответят

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну почему бы и не поговорить? Рискните! А вдруг поймут?

Юл
Юлия

Я очень скрытная, мне трудно открыться незнакомому

Ви
Видитьненужно

а я думаю что дело будет не в тебе солнце .)

Юл
Юлия

Всмысле?)

Ви
Видитьненужно

от собеседника мнооого чего зависит )

Юл
Юлия

Возможно)

Л)
Людмила )))))))))))))))

Интересно, это какие же темы считать запретными?

Ви
Видитьненужно

Первая задача художника не увидеть красоту , а понять ее

Л)
Людмила )))))))))))))))

🙂 за констатацию факта 😉

Ви
Видитьненужно

Не стоит благодарности . Интересно конечно было бы узнать ваши мысли

Л)
Людмила )))))))))))))))

Задавайте вопрос. Если смогу отвечу. Только завтра. Я спать

Ви
Видитьненужно

Хорошо доброй

Светлана Филюкова

Вы как хотите, только не ко мне такие вопросы,

Alina Nn

ты почему мне не отвечаешь????

Ви
Видитьненужно

Добоый салам тебе Алихунчик )))) да когда такое было то ? Отвечаю всегда и отвечу.

Alina Nn

какие люди!!! Кого я вижу!!!!😂👍

Ви
Видитьненужно

Солнце ты мое как я могу тебе не отвечать ты че ))))

Alina Nn

😇

Ви
Видитьненужно

Иди в лс

Романа

А кем или чем оно заппещено?

Евгений Медем

На виду у ржущей публики?

Татьяна И.

Не курю и не колю.)))))

Qugen Wolf

Не вижу препятствий

Св
Светлана

Так говорят,в личке

Ви
Видитьненужно

Мне в личку не пишет не кто

Св
Светлана

Ну значит пока тема не нашлась,общая

Валерий Ратников 🇨🇳

вгонишь в краску.

Снежана

"Эффект поезда"

Александр Ипатов

КОНТРОЛЬ

Людмила Воткаленко

это так))