Лариса

- А у вас есть муза? - У меня нет муза! Вот такая в зизни зопа!

Ответы
Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски?

Лариса

Екатерина была не права....

Dave Mason

мужа можно найти даже на помойке. просто не у всех есть возможность и терпение его отмыть, приодеть, воспитать и отправить на престижную работу...

Dave Mason

все относительно. один и тот же может быть умным относительно кого-то и дураком относительно другого...

Лариса

Интересует только относительно меня.))))

Dave Mason

каждому свое...

Лариса

Jedem das seine.

Dave Mason

угу

Арман Амержанов

Муза это самая желанная девушка, но такая капризная, так быстро исчезает. А зопа такая не желанная и постоянно торчит рядом с тобой.

Арман Амержанов

но все равно это Зопы)))

Лариса

Ну Муза без зопы тозе как-то не зизненно смотрится....)))

Арман Амержанов

Ну да как можно понять что такое зопа без музы, и что такое муза без зопы)))

Лариса

Гляди в оба,Арман! ))))))))))

Анатолий

еззяй в Эмираты - там без музи не останесься...))) знаес, скока их там "голодных" ходит?!... вот и концытся твоя зопа...))

Анатолий

а иссё - пиль, кулиль, болель?...)))

Лариса

И Музы голие визде... У них низзя,потому и голодные. ))))

Анатолий

да сто Ты! ТАМА у них - девуски (и зенсины тозе) долзьны закрывать сею, плеци, сциколотки - обязоном!... инаце - неплиятности будут!...

Лариса

Я знаю,была...жила там.

Анатолий

...))))

Евгений

Ах! Ищу её! Но она приходит очень редко и тогда, когда я сам не готов принять её со всем почтением.... И теряю!

Лариса

Дааааа зопа! ))) Увы!

Евгений

Зопа, зопа.... она самая...

Владимир Андрюхин

Бери пример с Макса. Он как ходил с детства с дипломатом, так и стал дипломатом. А ты как ходила с ранцем...

Лариса

Я вообще не ходила. Я с детства ездила. )))

Владимир Андрюхин

- Вы не видели красивой жизни, мама!

Лариса

Пора смотреть? )

Владимир Андрюхин

- Нет, спасибо. Дел за гланды.

Ка
Калипсо

😄 Базар бальсой кукуюза многа! руська барынька идет: сыредайдарога!"(с) китайская народная потешка

Зия,бакинец

и ни спласывай))))))

Лариса

Молсю,молсю в тряпоську! ))))))))

Зия,бакинец

хосесь ковету?)))

Лариса

Я ем. ))))))))

Зия,бакинец

))))стлянно??)))а сябатька випнюля)))))))))))

Сергей Скобленко

!!!!! ЗОПА -ДА, А поза - ЗИЗ? или КУК?, или КУТАК? При такой то МУЗОПЕ не позумируй ЗАПОМУЗИЗНЮПОЗОЙ!!!

Лариса

Замудрённый вы наш! ))))))))))))))

Александр Захаров

сходи к логопеду и "муз", тут как тут, прибежит и спросит: "Жамуж жа меня пойдешь?" Подумай.

Лариса

Мне жамуж уже не надо... )))))))

Александр Захаров

заласть какая. Такой цветок пропадает))))

Лариса

Цветок на свободе хочет быть! )))))))))

Александр Захаров

Когда они на свободе, на них 0 внимания, а вот если в Вазе (т.е. в оправе). Некоторые натюрморты века уже хранятся в музеях, рядом с портретами далеко не красавиц (дело вкуса, конечно!). Адьё!

Алексей Ерёмин(Бердск)

А я ведь тозе без зены! Во,зизнь зараза зестокая.Просто зуть! Точно,сплошная зирная зопа!

Лариса

Зенись! )))))))))))

Владимир Фомичев

Муза-это подруга творческих личностей. Муж - это дар божий. Да, убоится жена мужа своего.

Владимир Фомичев

Есть еще ребята - не пуганые идиоты на них вся надежда. В глуши ещё остались.

Лариса

Их на всех не хватит. ))))))))))

Владимир Фомичев

Кому-как повезет, своего рода лотерея.

Лариса

Да при чём тут повезёт,не повезёт... Судьбу не переиграешь.

Владимир Фомичев

Выбор сделан, значит так тому и быть.

Екатерина Ющенко

Узбогойся! Ведь если есть гриб груздь, значит и есть гриб радоЗдь )))))) И муЗа найдется )))

Лариса

Он не мозет найтись....Не телялся...)))))))))

Екатерина Ющенко

)))))))))

Галина Мелякова

Задолбала эта муза. Что есть, что нет, какая разница, когда в зизни все просто зопа.

Ivan Melnikov

Самое обидное - это когда говоришь о чувствах, а тебя обвиняют в алкоголизме.

Лариса

Так говори на трезвую голову! ))))

Ivan Melnikov

У меня не может быть муза ,я правильной ориентации.

Лариса

Муза - имя женщины...

***

Ну, одному то нужна муза, а дгугому - муза. Долзно быть в зизни зазнообзазие.

Лариса

Зизненно....)))))))))))

Николай Федоров

Муза это хорошо, а вот зопа плохо, но без попы жить нельзя. а без музы мозно.

Лариса

Специалист!

Николай Федоров

По попам или музам?

Лариса

Ну,Муза без зопы тозе как-то незызненно выглядит. )))))))))))))

Николай Федоров

Вот здесь не знаю, не навещала. но живу вроде.

Павел Шило

Пока ещё есть наверно-- вот думаю позвонить или ни позвонить и что я скажу.

Лариса

Чем дольше откладываешь,тем невозможнее становится позвонить! Звони и не думай,что сказать. Неси что попало и с бору и с Дону. Главное - голос!! ))))))))))))))

Павел Шило

Я боюсь без аргументов.

Лариса

Вот! Вы только таращиться способны! А голос подать - вас нет! ))))))))))))

Павел Шило

Нет я первый не за кем бегать не буду и звонить тем более.

Лариса

Бедолага! ))))

Виктор Солонин

К сожалению, многие из нас умнее, чем нужно для того, чтобы жить по-умному.

Лариса

Ну,дык...зизнь! )))))))))

Бандера В. Степанович * **

Историческая справка: Диалог Дантеса и Гончаровой после "".Чёрной речки".

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Дантеса стал её музой?

Davron Mukhuddinov

"Если у женщины есть профессия, ей не нужен муж — достаточно любовника."

Лариса

Альфонса? ))))))))))))

Davron Mukhuddinov

надо его воспитать...

Лариса

Некогда мне.

Davron Mukhuddinov

тогда пуст он воспитывает...

Лариса

Да не надо мне их!

Davron Mukhuddinov

тоже верно...долой их!