Fully Dead

Что такое Котобутербродный генератор?

Ответы
Сергей Ложкин

это такой аппарат,который генерирует бутерброды из кошатины.встречается часто в районе рынков и прочих общественных местах.

Ал
Александра....)

меховое, изделие развлекательного характера, с очень приятно мурчащим устройством...)

Арина ***

кот лопающий бутербровы и при включении лапкой в розетку светится)))

Natalia Chmarangevitch

незнаю но если хорошо подумать то можно найти ответ на этот вопрос

♥ В.м. ♥

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ужас.....у меня нет такого)))

Fully Dead

яя,натюрлих)))

♥ В.м. ♥

яволь яволь майн либен алкоголь))))

Fully Dead

дас из томас)))

♥ В.м. ♥

))))))) о майн гоот))))))))))))

Fully Dead

что твой гот?

Ольга Рябинина

наверно это котобутербродный генератор)

Ернат Идришев

это типа собакосэндвичный двигатель

Галина Демакова

Левитатор- "вечный двигатель"

Алиша Т-Я

Чудобродный мотоблок ....

Людмила Орлова

Мой кот

Fully Dead

)))